Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1471517

Всем добрый вечер!подскажите плиз,сколько будет стоить согласование и нужно вообще это делать?живу в 9-ти этажном панельном доме на 1-ом этаже.хочу удлинить коридор с помощью сноса дверного проёма,т.е.у меня вход в большую комнату через конец коридора и изначально было так,что открываешь дверь проходишь окола полутора метров(пустое пространство ничего там не поставишь да ине красиво),а потом только начинается комната.Дверь я оставлять вообще нехочу(хочется просто в конце арку поставить)получиться так,что и коридор длинее будет и ненужное пространство исчезнет.сама дверная коробка бетонная(см 10) но и вроде как несущей не назовёшь.Я может быть и так снес,криминального в этом вроде ничего нету,но у меня плита уже как выяснелось стоит в другом месте в метре от положенного,справка с мозгаза есть(они вообще удивились,почему в бти мне так обозначили)и поэтому документы на квартиру надо будет переделывать.Вот и хотелось бы узнать,можно снести сейчас ,а потом если что согласовать или сперва это сделать.
Зарание спасибо!

Можно сейчас согласовать, можно потом, если что. Стоить будет несколько тысяч рублей, если самому. Если уже есть красная линия по плите, и справка имеется недавним числом, наверное, лучше уж сейчас согласовать.