Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#112915

Ged написал :
Нет, в инструкции режим поддержки заряда оговорен отдельно. Он включается примерно через четыре часа работы в режиме выравнивания заряда.

Ged написал :
Нет, в инструкции режим поддержки заряда оговорен отдельно. Он включается примерно через четыре часа работы в режиме выравнивания заряда.

Да согласен, что напутал, сказанное мной имело отношение к заряду акккумов перфоратора DeWalt. Там режим о котором вы говорите(тот что длиться 4 часа по окончании заряда) включается принудительно, специальной кнопкой. А так, по истечении часа, включается режим поддержки заряда. А суть режима о котором говорите вы, заключается в уходе за аккумуляторами. То есть включается процесс рязряда-заряда, направленный на увеличение емкости батарей. Он то и протекает эти 4 часа.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 210

Kvost написал :
Хороший. Только не "лег" мне ССD в руку.

Не переживаете, мне он тоже в руку не лег. А вот их фрезер, лобзик - это что то!!!...

P.S. Вот дивольт 980 - это для меня.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Kyrill написал :
Не переживаете, мне он тоже в руку не лег.

Еще чего не хватало!

Kyrill написал :
Вот дивольт 980 - это для меня.

А меня Атлас S12T вполне устраивает

in my humble opinion

Регистрация: 29.10.2005 Новосибирск Сообщений: 1386

to Kyrill: DW980 - поделитесь впечатлением. Где используете? Вроде цена на них в Москве до 7 тысяч опустилась.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 210

iGor_78 написал :
to Kyrill: DW980 - поделитесь впечатлением. Где используете? Вроде цена на них в Москве до 7 тысяч опустилась.

До настоящего времени использовал как универсала - закручивание + сверление.
Отзывы однозначно положительные. Например, 100 саморезы в сосновый брус закручивает играючи (мой старый кресс такого не умел, но и послабже был). Очень качественный патрон, биты не выпадают. С кресс такое часто случалось, когда, например, закрутил несколько шурупов, а потом начинаешь откручивать. Я так, когда на крыше черепицу прикручивал, пару бит потерял. Опять же раздражает, когда сверло начинает проскальзывать.
Емкости аккумуляторов вполне хватает для нормальной работы. Эргономика на высоте.

Единственно, запасные аккумуляторы к нему дорогие - около 2500р. Если будете работать не очень активно, думаю года на три-четыре двух аккумуляторов должно хватить.

Рекомендую.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 210

Kvost написал :
А меня Атлас S12T вполне устраивает

Классная машинка! Я тоже чуть было не купил LockTor.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

2Kyrill
И что же Вас остановило?

in my humble opinion

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 210

Kvost написал :
И что же Вас остановило?

Да тут, на форуме, в прошлом году горячо обсуждали что лучше дивольт или миллуоки.
Тогда, я считал, что мне нужен универсальный шуруповерт = закручивание плюс сверление. У дивольта третья скорость была, что и повлияло на выбор.

Вчера прикупил дрель Milwaukee T-TEC 201. Плучается третья скорость больше не нужна

Kvost написал :
2Kyrill
И что же Вас остановило?

DС 980 - й

Kyrill написал :
Вчера прикупил дрель Milwaukee T-TEC 201.

Вторую ручку заценили? Та, которая в кейсе лежит и на ствол одевается. Там внутри стоко всего умещается...

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 210

Bhead написал :
Вторую ручку заценили? Та, которая в кейсе лежит и на ствол одевается. Там внутри стоко всего умещается...

Немеряно! Туда и биты и сверла запихать можно!

Регистрация: 29.10.2005 Новосибирск Сообщений: 1386

Kyrill написал :
Да тут, на форуме, в прошлом году горячо обсуждали что лучше дивольт или миллуоки.
Тогда, я считал, что мне нужен универсальный шуруповерт = закручивание плюс сверление. У дивольта третья скорость была, что и повлияло на выбор.

Вчера прикупил дрель Milwaukee T-TEC 201. Плучается третья скорость больше не нужна

Где бы найти ту темку прошлого года? В каком месяце хоть было?

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 210

Здесь: