Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1473893

нужна консультация специалиста по сигналкам
проблема вот в чем,у меня стояла сигн шериф 1055 с автозапуском,у этой сигналки есть программируемые выходы дающие 1с импульс до запуска и после запуска двигателя.
(это когда запуск с брелка)
в общем эта сигналка накрылась и нужна другая в функциях которой присутствовали бы такие же 1сек импульсы но не по отдельной команде с брелка а автоматически как в ZX 1055.
просмотрел много разных сигналок но пока ничего не подобрал
если есть какая инфа поделитесь пожалуйста
спасибо

дмитрий

А для чего нужны вам эти импульсы?

машина карбюраторная.для управления пусковой системой карба и для сброса оборотов в режиме прогрева.сама система управления карбюратором собственной конструкции и делалась мной специально под шериф 1055 но эта сигналка не оправдала себя.отработала всего год с небольшим.

дмитрий

шлиман написал :
под шериф 1055 но эта сигналка не оправдала себя.отработала всего год с небольшим.

Мой Шериф 970 работает 4-й год. Так, что берите такой же Шериф и не ломайте голову. Проблема не с сигналкой...

шериф твой с автозапуском? а машина какая,карб или инжектор?

шлиман написал :
шериф твой с автозапуском?

Ошибся немного. Такая у меня:

Михалыч написал :
Ошибся немного.

она без автозапуска...

шлиман написал :
она без автозапуска...

Да какая разница! Плата внутри- одна и та же.
Что у Вас случилось с сигналкой? Что-то сомнения берут, что она просто сломалась. Глючат они обычно- это да, но чтобы горели... Ни разу не слышал.-
Вообще даже в моей дыре их чинят. Правда везут в Москву. Мне меняли дисплей на брелке. А уж плату починить- вообще фигня. Вам там надо по радиорынкам пошукать- наверняка пара пустяков и в рублей 300 это выльется...-

вопрос не в ремонте а в подборе аналога.

шлиман написал :
вопрос не в ремонте а в подборе аналога.

Ну тады тута: