Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1152401

Да, нам делали бесплатно.

Если будете заказывать в той фирме где делали дизайн-проект то бесплатно

*Viky* написал :

А сколько стоит дизайн-проект мебели?

на первой фотке дизайн-проект
на второй мой шкаф в реальности

Мы заказывали в той же фирме, где делали ремонт. Как-то спокойнее продолжать работу уже с теми, кого более-менее знаешь. Мебель нам сделали за 2 недели, качеством и , кстати, ценами тоже остались довольны. Вот:

Изготовлю по Вашим размерам корпусную и встроенную мебель. ДСП "Эггер", все комплектующие: Германия. Если зададите параметры мебели, предварительно посчитаю и сообщу стоимость.

Спасибо. См. сообщение в личке.

Регистрация: 24.04.2006 Москва Сообщений: 218

В такой прихожей обычно делают две, три зоны: первая у двери ( открытая секция с вешалками, крючечками, тумбочками ), вторая - шкаф-купе , часто стыком двух зон декорируется уступ стены или выступ, третья - библиотека с угловыми полками ( т.к. дверь в комнату почти у стены ).
Ширина коридора тоже важна для выбора глубины шкафов .

Прихожая - 6.72, достаточно небольшая. Что лучше в такую - шкаф с распашными дверями или шкаф-купе? Хотя, наверно, тут надо на месте смотреть.

Спасибо за контакты (профессиональное изготовление мебели).

Регистрация: 24.04.2006 Москва Сообщений: 218

Я занимаюсь мебелью профессионально

здесь моя страничка

А место-то в прихожей много, под шкаф-купе?
Я вот только что писал в другом форуме о том, что ненавижу больше КУПЭ...
...Собрал шкаф-купе в глухом отсеке прихожей: от стены до стены, от пола до потолка.
Но передняя часть всего 1.5м. Поставил две двери. Так вот как их не двигай - все равно половина шкафа закрытая. Если поставить 3 двери, то треть закрытая. Неудобно, когда гости или с семьей все вместе собираемся. Раньше там был встроенный, распашной - было гораздо...

Понятно. Уточню вопрос - нужна фирма, которая предложит эскиз и качественно изготовит 1. шкаф-купе и другую мебель в прихожую и 2. мебель в гостиную. Предваряя вопрос по гостиной - да, я пробовала выбирать из готовой мебели, но все не то...

При этом нужно, чтобы в фирме был толковый консультант, который сможет порекомендовать, что я могу получить с учетом размеров квартиры и во сколько мне это обойдется. Точно так же у меня было с кухней, но там было проще - все модели кухонь были на выставке, мне с консультантом оставалось только подогнать выбранную модель под мою кухню и желания.

А по прихожей и гостиной вариантов обстановки масса - я не знаю, с чего начать и что можно хотеть. Ну нет у меня опыта ремонтов и меблировок - делаю ремонт с нуля и впервые.

Вопрос слишком общий. Сначала надо знать какую мебель на заказ? Например, кухни, так они все, практически, на заказ делаются. А вот мягкую мебель можно сделать на заказ лишь условно, т.к. дизайн-проект с нуля будет дорого стоить, и придется выбрать среди определенного количества моделей или их мутаций.
Хотя с другой стороны, смотря сколько денег готовы потратить...

фирм много,но!но главное кому дадут Ваш заказ,есть фирмы очень дорогие,и скажем если вы придёте и попросите изготовить комп.стол.то там согласяться сделать Ваш заказ но если этот стол будет скажем из корельской берёзы,короче,к таким фирмам на хромой козе не подьедешь.Кстати,что Вам надо сотворить?может проше взять журнал"стройку".раздел строчные обьявления"....изготавливаем нестандартные столярные изделия,мебель и детали интерьера.."

Дайте, пож-та, контакты фирм - если можете их порекомендовать (и пару слов, за что понравились).

Спасибо!