Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1476718

Народ где можно раздобыть кнопку на шурик "хитачи", и с ним аккумулятор всё 12 V. 1.3 а/ч.
И ели можно, сколько это всё стоит?

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

Если нужен еще и аккумулятор, тогда наверное лучше купить новый шурик, т.к. цена приблизительно равная.
Удачи.

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

2 дядька верно Вам написали. АкБ отдельно покупать крайне невыгодно. Если только в складчину с кем-то купить новый комплект (шурик+ЗУ+ 2хАкБ), пополам. Одному ЗУ и АкБ, другому - шурик и АкБ. Будет выгоднее.

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

цена кнопочки может быть за 2000 рублей...
купите новый вот как раз с одним аккумулятором -

2дядька - А что с кнопкой?

Регистрация: 25.05.2009 Новочеркасск Сообщений: 192

Кнопку лучше покупать в стороннем сервисе, т.к. в Хитачевском цены не сложишь. Сам ставлю/продаю с разборки. А в офф. сервисе цены - кнопка 1100, редуктор 2400, акки отсутствуют(дорого). Поэтому популярные модели (шурики и перф РС3) покупаю на опте и пускаю на доноров.

Wazawai написал :
2дядька - А что с кнопкой?

у меня шурик слетел с крыши АкБ в хлам и слегка ручка возле АкБ лопнула, потом шурик перестал крутить , подсоеденил в разобранном виде целую АкБ пальцами держал контакты, нажимаешь на кнопку, контакты на клемах греются.

Мне кажется хороший шанс купить такую же модель, а эту в запчасти. Если аккумуляторы в порядке, то блок банок сгодится как ЗИП. Если они никель-кадмиевые, то вообще красота. Убрать и пускай лежат. Да я даже думаю что сваренные в блок банки можно и продать выгодно. Много у кого аккумуляторы подсевшие.

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

2 дядька проще, как советуют купить новый шурик с одной батарейкой. Мало ли, что там после падения ещё накрылось?