Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1481088

Купите только китайский и сравните его со своим, фотки выложите, как и документы на покупку из proxxon.03a.ru.
Это будет наглядно и не пустой треп, о том, что мы продаем контрафактный товар...
Надо сказать, что Вы перегибаете палку, обвиняя меня в торговле контрафактным товаром без на то каких-либо оснований. Фактически обвиняя меня в уголовном преступлении? Не слишком ли круто?
Вы как собираетесь ответить за свои слова?

proxxon.03a. написал :
что мы продаем контрафактный товар

так это вы сказали...

proxxon.03a. написал :
Вы как собираетесь ответить за свои слова?

не могу- проксон в китае не делается.

proxxon.03a. написал :
Купите только китайский

так он у вас есть?
предложите- я ж не могу весь склад купить- с удовольствием куплю..
и выложу рядом копию EX-1, где будет код и страна происхождения этого же артикула в оригинале..

proxxon.03a. написал :
Фактически обвиняя меня в уголовном преступлении?

Я?
Вы это сами сделали на своем сайте.

Я наконец, услышу- что из проксона делается в китае?
кошелек открыт уже!:yu
трансформаторы не предлагайте- написано выше..

proxxon.03a. написал :
По большей части - в Китае, но не только,

......слушаю я Вас обоих и улыбаюсь.....Вот есть у меня примерно,штук 20 наимен.Проксона,купленного не у Вас(ну никак,географически) и из них только один экз.,на катором написано Тайвань.....остальное европпа?????Не знаю может я не попал в "большую часть"...Ну повезло мне....???

Парадокс, Ваши люди заявляли своим клиентам, абсолютно БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО, что мы торгуем контрафактным товаром. Зачем? Это просто обман, мы торгуем тем же товаром, что и Вы. И я предпочитаю честный подход. Если Вы называете, что мы торгуем китайским товаром - значит, Вы собственно, ПЕРВЫЙ назвали Proxxon - китайским товаром.
Так что, не начни Вы эту нечестную политику, я бы не написал о том, что большая часть товара изготавливается в Китае.

А почему на нем должно быть написано - сделано в Китае, Когда Вы, скажем, Логан покупаете, что на нем не стоит сделано в России?

Или если Вы покупаете Тойоту российской сборки - это уже не Тойота?

proxxon.03a. написал :
Ваши люди заявляли своим клиентам, абсолютно БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО, что мы торгуем контрафактным товаром.

ой!
с больной головы на здоровую.
я на этой же странице- как и везде- писал, что у вас есть оригинальный проксон.
весь- не весь- неизвестно, (вы берете у посредника) так же как доподлинно известно что вы используете для ремонта неоригинальные запчасти.
Вы сами признались, что торгуете БОЛЬШЕЙ частью проксоном из китая...

proxxon.03a. написал :
Это просто обман, мы торгуем тем же товаром, что и Вы.

странно.
но у меня он весь маде ин еу.
где ж подвох...

proxxon.03a. написал :
А почему на нем должно быть написано - сделано в Китае

а что, не должно?
вы меня продолжаете радовать...
Вы хоть с законодательством европейским знакомы- что значит надпись "made in EU"???
ТАК ЧТО ДЕЛАЕТСЯ В КИТАЕ В ТРЕТИЙ РАЗ ПРОШУ..

И у нас абсолютно такой же товар из того же источника с абсолютно теми же обозначениями.

proxxon.03a. написал :
И у нас абсолютно такой же товар из того же источника с абсолютно теми же обозначениями

НО СДЕЛАН В КИТАЕ???

я благодарю вас за столь откровенный ответ..
уважаемой публике я думаю, тоже все ясно...

грязи..., больше грязи...

proxxon.03a. написал :
Логан покупаете, что на нем не стоит сделано в России?

именно, что стоит.
Вы же обвиняете proxxon в подделке этикеток и обмане покупателя...
блеск...

DartWelder написал :
грязи..., больше грязи

да я собственно,закончил.
какая же позиция выпускается в китае- мы так и не услышим, как я понимаю.
а судить вам...
увы- это ведь не первый раз- здесь же на форме человек купил в обсуждемой уважаемой фирме бормашинку, где вал болтался, как пестик в ступе...
а продали как новую..

Да, на Логане стоит, что он сделан в России, правда, комплектация там по большей части - не российская. Что я собственно и имел в виду, когда говорил, что в Германии происходит окончательная сборка и упаковка.

proxxon.03a. написал :
Так что, не начни Вы эту нечестную политику, я бы не написал о том, что большая часть товара изготавливается в Китае.

так это как- вы, типа, назло мне завод оклеветали???

proxxon.03a. написал :
что в Германии происходит окончательная сборка и упаковка.

в Германии НЕТ сборки!
я щас расплачусь....

Парадокс, не услышите. Я не спец в Проксоне. И не знаю, чем угловая шлифовальная отличается от вертикально шлифовальной. Но я знаю, когда и откуда идет товар.
Мы его получаем из Германии. Также я знаю, что часть производства Проксон размещает на заводах в Китае.
Или Вы будете уверять, что всю продукцию и комплектацию Проксон делает в Европе?

proxxon.03a. написал :

что делается в китае?
четвертый раз прошу...

Ладно, спрошу у Оптиона.

proxxon.03a. написал :
А почему на нем должно быть написано - сделано в Китае

....если это ко мне?....(очень уж динамичная беседа)....у меня такого нет... есть сделано в европе.....

Регистрация: 03.11.2007 Санкт-Петербург Сообщений: -3

proxxon.03a. написал :
а, на Логане стоит, что он сделан в России, правда, комплектация там по большей части - не российская. Что я собственно и имел в виду, когда говорил, что в Германии происходит окончательная сборка и упаковка.

У большинства покупателей Мерседесов встали бы дыбом волосы на всех частях тела, если бы они увидели какая часть пластикового литья, кузовных деталей, колесных дисков и пр. прибыла к сборочному конвейеру прямиком из Китая. Разумеется, прикрутили на место и собрали их вместе гастарбайтеры из Польши, Турции, Литвы и Алжира на заводе Мерседес в Германии.

Друзья, заканчивали бы вы этот спор здесь, а? Хотелось бы сохранить уважение к уважаемым людям. Я понимаю, кризис, обороты, попа на таможне, много чего еще. Но... лучше вовремя остановиться.

proxxon.03a. написал :
Я не спец в Проксоне

а на кой,простите, хрен, Вы тогда сюда приперлись?

proxxon.03a. написал :
Или Вы будете уверять, что всю продукцию и комплектацию Проксон делает в Европе?

не буду- ибо это не так- даже ткну пальцем, что не делается в европе- а делается в японии или тайване.
собственно, позиций немного- старая большая циркулярка ( японская как раз), моф, клеящий пистолет, еще чуть чуть.
а вот из китая- кроме трансформаторов и некоторых комплектующих- НИЧЕГО.
если бы вы действтительно имели отношение к растаможке- у вас бы таких вопросов не возникло- в иксах все подробно написано..

proxxon.03a. написал :
Ладно, спрошу у Оптиона.

сами у себя?
ибо сайт Ваш принадлежит оптиону же...:yu

Я не сотрудник Оптион, надо заметить....

Телепузик написал :
Хотелось бы сохранить уважение к уважаемым людям.

а претензии потом будете мне предьявлять, когда г. купите?
итак весь интернет забит постами про китайский гуавенный проксон...
на хрена такое писать если сам оригинал продаешь?

Телепузик написал :
У большинства покупателей Мерседесов встали бы дыбом волосы на всех частях тела, если бы они увидели какая часть пластикового литья, кузовных деталей, колесных дисков и пр. прибыла к сборочному конвейеру прямиком из Китая. Разумеется, прикрутили на место и собрали их вместе гастарбайтеры из Польши, Турции, Литвы и Алжира на заводе Мерседес в Германии.

я вам больше ого скажу- и в германии иногда такое делают- волосы дыбом.
но отвечает бренд.
а за контрафакт не отвечает никто.
и производство основное сборочное у проксона не в германии- а в австрии и в люксембурге

Зачем я сюда приперся, да потому что Вы здесь называете, что proxxon.03a.ru торгует контрафактным товаром, во-первых. Во-вторых, потому что меня попросили разьяснить, и я это сделал - как мог.
Еще раз говорю, что Оптион берет товар там же, где и Вы.