Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1497645

kep написал :

На модулях указанных выше, на клемах управления стоят цифры 4-5 и 6-7, а тут буквы лат. Я на митинском показывал продавцам, но они говорят что китайцы в такие корпуса могут залить что угодно. Нужна фамилия. Завтра сфоткаю модуль крупным планом. Благодарю за советы. Удачи всем. Вот клоны: HAMMER-TIG 180, KAISERISM-TIG-160.Mожет у кого завалялся?

Регистрация: 27.03.2008 Нижний Новгород Сообщений: 470

Судя по конструкции и компоновке - это прототип ASEA. Ищите на него схемы.
Там стоять могут силовые модули (на фото не разглядел ноги управы на модулях):
DM2G100SH6A
FMG2G100US60
2MBI 100N-060
и другие. тоимость их около 3000 руб.

Регистрация: 24.11.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 49

Штурмкрафт - китайские аппараты, причем, из-за своего не очень хорошего качества не особо популярные. Не хочу расстраивать, но боюсь у вас ничего не получится. Запчасти на таких найти крайне сложно.

Вид сверху, модуль с драйверами на электролите. Может он перекрашен и изменили название, такое встречается довольно часто. Например МОСКИТ-150 ИЛИ 180, это ТОР 3200-4000.Юрий спасибо за внимание.

Я просил помочь по возможности с маркировкой силового модуля и микросхем на блочкее управления, а нести его в гарантийку или не нести, это моя проблема. Разговоры ломается или не ломается, проблему не решат.В моем случае тот модуль сломался и 99.9% не проходит. Благодарю за внимание.

Регистрация: 27.03.2008 Нижний Новгород Сообщений: 470

Да причем тут "вскрывал\не вскрывал"?
От этого гарантия не зависит. она зависит от "ремонтировал сам\ не ремонтировал сам", "модернизировал\не модернизировал". Несите его в гарантийку, а не то налетите на хорошие бабки!
...
Или Вам хочется экстрима?
...
В том блочке, который на фото (если я все правильно идентифицировал) обычно (99.9%) ничего никогда не ломается.

Какая гарантия если я его вскрыл, но я нт обэтом, нужна маркировка микросхем и модуля. Вот фото.

Регистрация: 27.03.2008 Нижний Новгород Сообщений: 470

Так у Вас же, наверняка, гарантия?!

Добрый вечер.Мужики купил sturmkraft 220, а он сломался, маркировка микросхем и силового модуля закодированы напильником, может поможете схемой или маркировкой указаных компонентов.Заранее благодарен.sos sos sos