Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1493068

Выложил плитку FIXATORом. Хороший клей. Юнис и кнауф и рядом не стоят

А еще у кго-нибудь есть отзывы о FIXATORe???

Yudjin2005 написал :
Я вот развел этот fixator в ведре попробовать немного. Через сутки комочки диаметром несколько сантиметров были еще сырыми. Это нормально?

думаю да,клей долгоиграющий

Если такой найдете,обратите внимание на такую строку-Обладает ускоренными сроками схватывания,т.е он хватает почти сразу,матрасиком плитку корректировать не получится,если опыта нет лучше с ним не рисковать,Юнис+,Флексклебер,у Церезита наверняка какой то есть,все в ваших руках

FARAON7575 Я вот развел этот fixator в ведре попробовать немного. Через сутки комочки диаметром несколько сантиметров были еще сырыми. Это нормально?

Yudjin2005 Кладите на любой где производитель разрешает укладку на теплый пол,я этим клеем работал один раз и он в другой упаковке был,сантиметр слоя я думаю у меня точно было,про надпись 5мм не в курсе,я вот этим работаю,до +70 держит www.ivsil.ru/catalogue/div1/item5.html

Почитал про этот клей на форуме и все же остался в глубоком сомнении. У меня теплый пол под плитку. Т.е. сами маты примерно 6-7 мм. Соответственно там где их нет под плитку нужно класть примерно 10-12 мм клея. А на FIXATORе написано что максимум 5 мм. Что делать, посоветуйте какой клей использовать??? Я себе уже голову сломал...

Yudjin2005 Здесь уже в какой то теме упоминали про этот клей,лет 6 или более назад обкладывал на этот клей камин,думаю все нормально,клиент в 5 км от меня живет,поразило то,что тогда на мешке в аннотации было указано,что разрешается укладка на железо(помимо стандартных разрешенных оснований)

Господа строители, что вы можете сказать о плиточном клее FIXATOR. На рынке посоветовали в ванную комнату под теплый пол.