Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1486775

Столкнулся с проблемой. Накачал каталогов оснастки у Bosch'а, выбрал то что мне нужно и тут... ни черта в Москве купить нельзя. В каталогах полно, в наличии нет. Я уже и готов на предоплату, лишь бы доставили то что нужно и в разумные сроки.

Так вот в чем вопрос, не заказывали ли вы когда-нибудь оснастку из-за границы (по инету), где есть все в наличии, хотя бы даже с Украины? Какие магазины доставят в Россию, у кого есть опыт, поделитесь пожалуйста.

(в частности мне нужны лобзиковые пилки для ровного реза ламинированного ДСП T308BF)

Заранее благодарю.

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Juggernaught написал :
T308BF

на Петровско-Разумовском проезде, д.5 были?

Спасибо за наводку, позвоню туда. Адрес такой встречал пока лазил в поисках.

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

2 Juggernaught самый большой выбор в наличии, что я встречал. Включая оснастку.
И многое из того, чего нет - берут под заказ.

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Сегодня зашёл туда. «T308BF 3 пилки», ценник - 500 р. (на деле дешевле, у них такая порочная практика, что на ценнике больше, чем берут.)

Цены там неслабые , потому что точка уже раскрученная
но зато купить не проблема

Раньше много чего было на Космонавтов 24 в шиндайве
как там сейчас не знаю . Давно не заходил.

n-p-n написал :
«T308BF 3 пилки», ценник - 500 р. (на деле дешевле, у них такая порочная практика, что на ценнике больше, чем берут

Обычно наоборот бывает...Тоже хотел бы прикупить.

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

2 Vo.V.A. у них ценники. и рядом табличка: на все инструменты и расхдку Бош скидка 30%. Говорят, что эта табличка у них уже несколько лет. Распродажа, растянутая на века.
В любом случае, очень неудобно в уме вычислять, тем более, не на все позиции дают именно 30% скидки.

n-p-n написал :
ценник - 500 р. (на деле дешевле,

Так сколько стоит окончательно? Интересно.

n-p-n написал :
у них ценники. и рядом табличка: на все инструменты и расхдку Бош скидка 30%

реально я у них купил только ручку от болгарки и переделал Sparky
а вот к кожухам с упором приценился и понял что смысла покупать железку нет никакого.

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

2 Vo.V.A. не знаю. Формально, вроде -30% (это будет 495 р.*0,7=347 р.)
Но вот патрон, который на ценнике обозначен за 1165 р. мне продали за 1040 р. Это явно, не -30% (-11%.)
Так что фиг знает.
2 alex_k я тоже купил ту самую ручку, но ещё покупал сверлильный патрон, биты и пилки для лобзика и сабли.

Регистрация: 29.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 770

Насчет "разумности" сроков - с этим бывает затык. Но это если Вам что-то неразумное надо купить, из того что никуму не надо. Я (в, Питере правда) заказывал запасной фильтр для GSS 23 AE, и шлифпластину для нее же - везли месяц, но привезли.
Вообще сказали что запчасть - любая точно. Расходка - вероятно что так же. 308BF тоже хотел заказать, но когда я свою просьбу договорил до конца - они мне уже упаковку принесли

Ищите магазины, упомянутые на русском сайте Бош.