Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595
#5515728

schura17 написал:

Ссылка не та. Там возле файла, выделите файл, справа, есть кнопка ВКЛ. нажмите её рядом появится ссылка. Оттуда скопируйте и вставте сюда.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Сын скинул на Яндекс диск, если что не так пишите
Верхняя неправильная ссылка.
Вот кажется та ссылка

Сейчас делаю... Только прошу прощения за то что нет систематизации. Просто читал и скачивал с инета всё по этой теме. Думаю разберётесь... Да, в Зеленограде был (красивый и чистый город), а потом попал в Солнечногорск, в Клин, в Конаково и база отдыха "Волна". Но Зеленоград понравился.

Регистрация: 29.10.2015 Йошкар-Ола Сообщений: 9

Целиком и полностью поддерживаю предыдущего оратора.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

schura17 написал:

wild sobol написал:
Jesha, Жалко. Хотелось фото первого КВ клеща посмотреть.

У меня полностью все фотки по этой теме... Скачивал все подряд. Подскажите как их выложить папкой. Их где то тысячи 3 или 4 (фото). Или свой электронный адрес, перешлю.

Делайте ЗИП. Размещайте на файлообменник (Яндекс диск и т.п.), сюда ссылку. По почте такой объём не пройдёт.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

wild sobol написал:
Jesha, Жалко. Хотелось фото первого КВ клеща посмотреть.

У меня полностью все фотки по этой теме... Скачивал все подряд. Подскажите как их выложить папкой. Их где то тысячи 3 или 4 (фото). Или свой электронный адрес, перешлю.

Регистрация: 29.10.2015 Йошкар-Ола Сообщений: 9

Jesha, Жалко. Хотелось фото первого КВ клеща посмотреть.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

wild sobol написал:
Jesha, я,конечно,заметил что внешний вид изменился. А как теперь быть тем кто впервые читает этот форум ?

А они об этом не знают. Спросят. Зато не возможно вставить фразу "Читайте тему, там всё есть." А просто ответил на вопрос и всё. Очень классно получилось.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 29.10.2015 Йошкар-Ола Сообщений: 9

Jesha, я,конечно,заметил что внешний вид изменился. А как теперь быть тем кто впервые читает этот форум ?

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

wild sobol написал:
Приветствую уважаемых форумчан.Я довольно долго не заходил сюда,и вот собрался строить мотоблок по типу кв-4 (второй по счёту.первый был успешно продан т.к.требовались средства на другой проект).Так вот,решил я освежить в памяти некоторые моменты,захожу,а 90% фотографий отсутствует.Т.Е. пост есть а фотографий в нём нет.Кто-нибудь объяснит? Заранее благодарен.

И внешне вас ничего не смутило? Форум то переделан, вот и нету многого.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 29.10.2015 Йошкар-Ола Сообщений: 9

Приветствую уважаемых форумчан.Я довольно долго не заходил сюда,и вот собрался строить мотоблок по типу кв-4 (второй по счёту.первый был успешно продан т.к.требовались средства на другой проект).Так вот,решил я освежить в памяти некоторые моменты,захожу,а 90% фотографий отсутствует.Т.Е. пост есть а фотографий в нём нет.Кто-нибудь объяснит? Заранее благодарен.

Пусть Новый год счастливым будет,
А чтоб он радостно прошел,
Пусть будут рядом те, кто любит,
И те, с кем очень хорошо!
Под бой часов, под звуки вальса,
Под Новый год желаю вновь,
Поднять бокал, за мир и счастье,
Надежду, веру и любовь!

Ребята с наступающим!

Регистрация: 06.12.2013 Екатеринбург Сообщений: 122

дигриз токарь написал:

taljn написал:
anatoliy.54, вот он излом

такой сендвич соединений оснастить тяжелым маховиком-сломает в любом разе.все эти соединения создают великий сумарный люфт и тогды кранты любому валу.

Здравствуйте Дигриз.Мне нравится как выполнено сцепление на мотоблоке Зирка. Шлицевой вал ДВС передает только крутящий момент.Посмотрите видео

пытаюсь кинуть фото-чет не выходит,искренне извиняюсь.

taljn написал:
anatoliy.54, вот он излом

такой сендвич соединений оснастить тяжелым маховиком-сломает в любом разе.все эти соединения создают великий сумарный люфт и тогды кранты любому валу.
вот ремонтировал сломанный коленвал 13 сильного двс,сварил,сделал приспособу и проточил прямо на запущеном движке,запитал через гибкую муфту от мт,полет нормальный 6 месяц,а также учитывая ситуацию переделал свои трактора.- - ![Введите описание изображения]( отломанного вала двс хонда.
сварка,проточка под гибкую муфту,посадка на три размера,до сальника коленвала 1мм.
дам ссылку.потому как фотки чет не грузятсяhttps://vk.com/wall-78378084_228

Регистрация: 18.09.2011 Бережаны Сообщений: 75

fil78, привет. да сцепление дело серьезное.тут надо хорошенько подогнать все размери.при вижиме достаточно миллиметра.буду подгонять потихоньку .может еще кто нить отзовется .как говорится мир не без добрих людей .извените я с телефона нет русской клавиатури...

Регистрация: 21.07.2010 Краснодар Сообщений: 858

вполне может быть разное растояние. у меня и коробка намного короче днепровской и диски потоньше. попытался воткнуть с другого двигателя диски сцепления так оно перестало работать. поставил старые все нормально. начал разбераться так опорные диски у меня на старом в два раза тоньше

Регистрация: 18.09.2011 Бережаны Сообщений: 75

вот что у меня получается