Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4471370

Акела написал :
Сколько живу в сибире столько и удивляюсь.

В доме праздник - у соседа корова сдохла

![

]()

sarmatt А у нас токая броня и нужна,от сглаза соседей.А то выезжаю на огород на новой самоделке и чувствуешь как начинает на каляться облицовка.Только морды торчат из за кустарника.Сами сидят на деньгах,но хрен купят железо для огорода а жаба давит.Ашь морды отворачивают.Здороваться не хотят.Ну ворожины,животы болеть начинают,если у соседа всё хорошо.Сколько живу в сибире столько и удивляюсь.

Регистрация: 20.02.2012 Кузнецовск Сообщений: 228

Акела это уже на WOT смахивает

КВ-5.

Может по веселей будет,НО

дигриз 01 написал :
потом сфотографирую.

Давай вылаживай, интересно посмотреть

че сегодня выдумал(конечно не по КВ)поставил зепорский торсион в качестве пружинного элемента на загортыши картофлесажалки.по типу рессоры.просто как трусы.потом сфотографирую.

дигриз 01 написал :
по работе--уже лучше!грузы надо делать,стабильней будет,мотоблок легенький-эт не с днепрокоробкой))

Ясно. Да мне и с днепрокоробкой кв кажется легковат

по работе--уже лучше!грузы надо делать,стабильней будет,мотоблок легенький-эт не с днепрокоробкой))

sergushunter, на самодельщиках глюк-фото не идут.смотри чипмейкер.

дигриз 01 написал :
.грунтозацепы за два лня,чесно фоток былобы больше еслибы не голимыне ог8раничения по уменьшению.

Как в работе? Хоть на самодельщики закинь, чтоб розглядеть

.грунтозацепы за два лня,чесно фоток былобы больше еслибы не голимыне ог8раничения по уменьшению.

Бело написал :
18 732 Евро + ...

за 3 косаря я сделаю эту штуку.................без трактора............))))))))))))))))))

Бело написал :
18 732 Евро + ....

И всего то,совсем мелоч.[

]()

дигриз 01 написал :
молодцы

18 732 Евро + .....

дигриз 01 написал :
по началу на первых секундах хотел сказать..во придурошные-ямобуром колодку колоть...

Я тоже посмотрел несколько секунд,думаю ,во дровокол,с такими затратами такую чюрку колоть.Второй раз запустил ролик.Очень понравился.

Акела, по началу на первых секундах хотел сказать..во придурошные-ямобуром колодку колоть...
а дальще конечно очень даже затея интересная..молодцы,да и вам спасибо-приятно глянуть на такие вещи.

Во вещ.

Регистрация: 01.04.2014 Днепродзержинск Сообщений: 4

постараюсь после выходных выложыть фотки

Регистрация: 01.04.2014 Днепродзержинск Сообщений: 4

мужыки спасибо вам за вашы подсказки и придложения. вродибы разобрался уменя двигатель крутит невту сторону сразу не разобрался и перевернул диф. а ево ненужно было трогать.

Vadim1984 написал :
Всем привет помогите делаю мотоблок из кпп 40 двиг уд15 .Как зделать чтоб коробка работала перичным валом в перойд.

При такой компонавке трудно добитса правельной развесовки, лутше делать чтобы первичный КПП ЗАЗ был сзади.