Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3982645

Пока выход из положения

диски от муфты сцепления мото днепр-урал по две штуки продолжение следует, критика принимается!!!

Александр 27 написал :
подешевле подвернется...

Врятле,я брал у пожарных,из под пенообразователя.

Акела написал :
Я в том году отдал 500р.Совсем халява.

Прикольно... наверно с покупкой не буду спешить, за зиму глядишь и подешевле подвернется...

Александр 27 написал :
а так они стоят в воронеже от 4 до 8 000 р. конечно б/у.

Я в том году отдал 500р.Совсем халява.

спасибо за ответ! вчера нашел объявление на авито позвонил, сказали что утром продали последние 3. а стояли они по 2 000 р. можно сказать что почти даром но блин просрал... а так они стоят в воронеже от 4 до 8 000 р. конечно б/у.

BHG1965 написал :
1200х1000 высота 1200.

Я замерял вместе с поддоном.

Акела написал :
Завтра замерю.Вечером отпишусь.

Размеры моего куба-ширина -95.длинна-116.высота-100.Мерял рулеткой.+- 05см.

Александр 27 написал :
подскажите какие у него габариты

1200х1000 высота 1200.

Александр 27 написал :
Акела вопрос к Вам, вы выкладывали видео где еврокуб катаете на своем мб, подскажите какие у него габариты.

Завтра замерю.Вечером отпишусь.

Акела вопрос к Вам, вы выкладывали видео где еврокуб катаете на своем мб, подскажите какие у него габариты. Хочу у тестя на огороде капельный полив на следующий год положить, емкость днем с огнем не найдешь, что было в колхозах либо на метал сдали либо сами пользуются. Есть мысль поставить еврокуб под воду а вот на чем его до деревне везти?! Сам на "пирожке" езжу если влезет в будку то в воронеже куплю...

Вася Карулес написал :
хот токарный станок хоть ,хрен с маслом..... ты пркрути коробку на любой машине не по диоганале и не направляющих втулках и на два вмесо 4,там элостичой муфты нет9разезжатся при центробежной силе некуда но через полгода выкинишь и кпп и блок !!!

Я же писал что сгибается плита на которой прикручены двс и кпп. Пробовал ногой нажимать разъезжается меньше, посмотрю как можно верх двс и кпп связать...

Александр 27 написал :
Не вижу смысла сразу наваривать попробую прикрутить к раме посмотрю, что получится, а там может пару уголков на 50 по середине приварю на лист, вот и жесткость будет, мне кажется, что все изменится после того как прикручу лист к раме.

хот токарный станок хоть ,хрен с маслом..... ты пркрути коробку на любой машине не по диоганале и не направляющих втулках и на два вмесо 4,там элостичой муфты нет9разезжатся при центробежной силе некуда но через полгода выкинишь и кпп и блок !!!

Вася Карулес написал :
и вопросик к форумчанам:пословицу посните ????где тонко......там штанов не придвидется...?!плитенька тонковата и не закреплена........!можно усилить и закрепить.....!можно...!а почему играет...???А ПОТОМУ КАК НИЗ ЗАКРЕПЛЁН(ему разезьезжатся некуда даже на тонкой подошве)а вер в свободном полёте............!!!!ещё раз говорю.....!!!жеско закрепи вер!!!!!всё равно тебе туда лепить гену и нш....!!!

Поддерживаю 100%! С этим уже сталкивался!

и вопросик к форумчанам:пословицу посните ????где тонко......там штанов не придвидется...?!плитенька тонковата и не закреплена........!можно усилить и закрепить.....!можно...!а почему играет...???А ПОТОМУ КАК НИЗ ЗАКРЕПЛЁН(ему разезьезжатся некуда даже на тонкой подошве)а вер в свободном полёте............!!!!ещё раз говорю.....!!!жеско закрепи вер!!!!!всё равно тебе туда лепить гену и нш....!!!

Акела написал :
Поймите,Допустим ставим токарный станок.Вес полторы тонны.Знач фундамент ,должен быть в три разза тяжелей,вот и выход.Неужели так сложно усилить платформу(станину?)
Ну это ваше дело.Лень это прогрэсс.

Не вижу смысла сразу наваривать попробую прикрутить к раме посмотрю, что получится, а там может пару уголков на 50 по середине приварю на лист, вот и жесткость будет, мне кажется, что все изменится после того как прикручу лист к раме.

Акела написал :
Поймите,Допустим ставим токарный станок.Вес полторы тонны.Знач фундамент ,должен быть в три разза тяжелей,вот и выход.Неужели так сложно усилить платформу(станину?)
Ну это ваше дело.Лень это прогрэсс.

Не вижу смысла сразу наваривать попробую прикрутить к раме посмотрю, что получится, а там может пару уголков на 50 по середине приварю на лист, вот и жесткость будет, мне кажется, что все изменится после того как прикручу лист к раме.

Александр 27 написал :
По вибрации, по моему стала меньше по сравнению когда двигатель заводил без кпп, может просто показалось конечно, а может маховик сглаживает...

Поймите,Допустим ставим токарный станок.Вес полторы тонны.Знач фундамент ,должен быть в три разза тяжелей,вот и выход.Неужели так сложно усилить платформу(станину?)
Ну это ваше дело.Лень это прогрэсс.

Акела написал :
С моей колокольни,5мм лист это тонко.Яб снизу по вдоль приворил типа тракторных пальцев .Усилил площадку.И конечно прикрутил к раме.А что МТ ,так и будит использоваться с не при крученым-не привареным металом.А в таком исполнении ,начнётся износ скорей всего в двигателе.Вибрация это сила.Разрушает всё.

Ну лист конечно будет прикручен к раме, был пробный пуск двигателя с кпп посмотреть что да как будет... По металу толще плиты не нашел, думаю если прикрутить по три болта на каждую сторону, то может перелом пропадет, жесткость думаю пока не варить, боюсь что от сварки метал поведется...
По вибрации, по моему стала меньше по сравнению когда двигатель заводил без кпп, может просто показалось конечно, а может маховик сглаживает...

Александр 27 написал :
Кто что думает если лист будет прикручен болтами к раме такой перелом пропадет?

С моей колокольни,5мм лист это тонко.Яб снизу по вдоль приворил типа тракторных пальцев .Усилил площадку.И конечно прикрутил к раме.А что МТ ,так и будит использоваться с не при крученым-не привареным металом.А в таком исполнении ,начнётся износ скорей всего в двигателе.Вибрация это сила.Разрушает всё.

Вася Карулес написал :
Лист на раме никак не закреплен, просто лежит.

вот его ПРОСТО и колбасит прикрутиш к раме проидет ,еще мона его прикрутить к подрамнику а подрамник к раме черех подушки *