Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3816994


Балансировка маховика.

evgen250 написал :
прошу прошения всё заработало

Ну и толку с этой ссылкой.Где народ который живёт в глубинке,Где он выточит все эти оправки,для центровки.У людей нет лишних денег ,на прямую работу а тут надо ещё точить преспособы.И что можно выточить на станках У частников.которые в убитом состоянии.Сильно тапками не кидайтесь.

Регистрация: 16.05.2011 Рейкьявик Сообщений: 52

jelezogloser написал :
У меня работает

прошу прошения всё заработало

evgen250 написал :
ссылка вроде как не радотает

У меня работает

Регистрация: 16.05.2011 Рейкьявик Сообщений: 52

Акондр написал :
Ссылка без спроса, на форуме назрело: Статическая балансировка маховика

ссылка вроде как не радотает

Ссылка без спроса, на форуме назрело: Статическая балансировка маховика

skif96 написал :
ссылочку пожалуйста в студию !!!!

По просьбе, даю ссылку по установке Гены от автомобиля:
Есть ещё по замене пружин сцепления на диафрагмную пружину с диском от авто "ОКА":yu для тех у кого нет резиновой муфты!

Регистрация: 21.04.2013 Красноуфимск Сообщений: 22

Акондр написал :
P.S. автомобильный генератор на КПП Урал Идея не моя, если надо скину ссылку

ссылочку пожалуйста в студию !!!!

Kulan69 написал :
Походу Вася против, чего разгорячился, "а вы сами в гавне и других тудаже?!" грубовато звучит. Есть возможность - делай на станке, тех, у кого возможности нет - п...расить не надо, некрасиво.

человеку было неоднократно и не только мной(по его прозьбе) что стыковка ответственный узел и как лутьше и правильно это сделать,но чел упёртый да пожалуста пусть делает как хотит!!!!а агитация как раз в гавно"грубый ответ" и есть плохой совет для остальных, может и некрасивый но справедливый!!!

ВИТОС написал :
Устроили базар....
Вася Карулес, - будь по спокойнее!Я тоже многое делаю на коленке и ничего,работает!

я думаю не один ты на коленке делаешь,я тоже к примеру и мех обработку ему за деньги не предлогаю,и ничего не рекламирую,просто сказал что ответственный узел или вы против???против сапливте сами и невспрашивайте совета!!!!

Регистрация: 02.05.2011 Владикавказ Сообщений: 191

Устроили базар....
Вася Карулес, - будь по спокойнее!Я тоже многое делаю на коленке и ничего,работает!

Мужики!!! Хватит собачится , ё..... мы сдесь для того что б советоватся друг с другом

Регистрация: 02.06.2009 Прокопьевск Сообщений: 782

Вася Карулес написал :
хоть соплями клей никто не против!!!а что от напизника нежизнеспособно будет так это 70%!!!!флаг тебе в руки!!!

Походу Вася против, чего разгорячился, "а вы сами в гавне и других тудаже?!" грубовато звучит. Есть возможность - делай на станке, тех, у кого возможности нет - п...расить не надо, некрасиво.

хоть соплями клей никто не против!!!а что от напизника нежизнеспособно будет так это 70%!!!!флаг тебе в руки!!!

Регистрация: 16.05.2011 Рейкьявик Сообщений: 52

Вася Карулес написал :
я к тебе.....?! тебе напечатать все посты где ты просишь совета...!!!!??"
вигатель стоит на мотоблоке раз или два в год он использутся как культиватор а остальное время как транспортник я тракторец собираю чтоб мотоблок не насиловать движок легче найти чем редуктор
а насчет виляет или нет как выяснить может кто подскажет и как устранить на станке вроде проганяли всё нормально было
Ответ"

я задал вопрос и получил на него ВНЯТНЫЕ ответы и я не просил упрекать меня или ещё когото в том что пытаюсь сделать то что мне нужно дома на коленке с помошью "напильника" повторюсь каждый пользуется теми ресурсами которые ему доступны

evgen250 написал :
послушай что ты ко мне привязался со своей балансировкой я что сказал что так всё оставлю просто спросил как проверить и исправить
и ненадо в меня тыкать что руки у меня и ж...ы
я повторюсь каждый делает исходя из своих возможностей кто напильником а кто на станке с чпу

я к тебе.....?! тебе напечатать все посты где ты просишь совета...!!!!??"
вигатель стоит на мотоблоке раз или два в год он использутся как культиватор а остальное время как транспортник я тракторец собираю чтоб мотоблок не насиловать движок легче найти чем редуктор
а насчет виляет или нет как выяснить может кто подскажет и как устранить на станке вроде проганяли всё нормально было
Ответ"

Регистрация: 16.05.2011 Рейкьявик Сообщений: 52

Вася Карулес написал :
!!!тебе обьясняют что стыковка это ответственное дело которое требует балонсировки и т. д.,а ты в за...у!!!!да мне хоть на голову себе прикрути!!!

послушай что ты ко мне привязался со своей балансировкой я что сказал что так всё оставлю просто спросил как проверить и исправить
и ненадо в меня тыкать что руки у меня и ж...ы
я повторюсь каждый делает исходя из своих возможностей кто напильником а кто на станке с чпу

evgen250 написал :
тогда уж трактор целиком заказать или кому там что надо
для меня это хоби я так отдыхаю
и не увсех есть доступ к хорошим станкам и грамотным токаря так что буду продолжать изголятся

каждый имет право и на ошибки в том числе!!!к коновалу не идёшь.а в полеклиннику!!!что на эбокситку не присапливишь,изолентой приматай!!!тебе обьясняют что стыковка это ответственное дело которое требует балонсировки и т. д.,а ты в за...у!!!!да мне хоть на голову себе прикрути!!!

вот вам ответил токарь:"галиматья-с движениями,напильниками,болгарками и другими подручно-гаражными что попадется(потому как к токарю идти западло,и платить деньги)прокатывает в варианте делаю для себя на один раз.
делать нужно на совесть соблюдая законы механики.физики и всяк другой херни ,чтобы работало-а не копошится с ремонтами да и других людей не настропаливать как это просто и глядите у меня же работает..." а вы сами в гавне и других тудаже?!

Регистрация: 16.05.2011 Рейкьявик Сообщений: 52

Вася Карулес написал :
лутьше по интернету заказать обработку.скупой платит дважды ,дурак пожизнено!!!

тогда уж трактор целиком заказать или кому там что надо
для меня это хоби я так отдыхаю
и не увсех есть доступ к хорошим станкам и грамотным токаря так что буду продолжать изголятся

evgen250 написал :
хорошо если токарь рядом или станок в ограде а как у нас так 1 нормальный токарь километров на 50 вокруг и тот вечно занят или........... вот и приходится напильником итд..

писал -чем лепить на один выезд,лутьше по интернету заказать обработку.скупой платит дважды ,дурак пожизнено!!!

Акондр написал :
Полностью согласен, но я делал руками... для примера, показать, что если руки не из жопы и токаря вымерли как у evgen250, то почему бы не поисгалиматся, напильниками , болгарками...

что б на эти грабли наступил ещё кто то...?!это ведь не на один час и день!!!выехал сожать картошку и разволился подшибник коленвала(как пример) и..............??????

Вася Карулес написал :
целиком и полностью поддерживаю!!!малейший дисбаланс(или как правильно-биение )приведёт ваши труды в ж.у!!!в лутьшем случае к замене двс и дальше теже грабли.должна быть балансировка маховика-точность не вихляния ни биения!!

Полностью согласен, но я делал руками... для примера, показать, что если руки не из жопы и токаря вымерли как у evgen250, то почему бы не поисгалиматся, напильниками , болгарками...