Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3724120

-_VAZ_- написал :
Спасибо огромное!

Обращайся!)))

Я имел виду сточитьступиу заз под етот диск на передок

Александр 27 написал :
-_VAZ_-

Это фотки с телефона может быть не лучшее качество но на тот момент фотика у меня небыло и осталось только 2 было еще 5 но места на телефоне нужно было поэтому удалил.
По приводу могу сказать то что от вома трактор Т-14 чихословатский. Изобретение моего крестного, по оборотам конечные на вал должны быть около 300.
вот такая навеска на Т-14 только вом посередине входит, на навеску цепляется приблуда от оборотного чехословакского плуга у меня пока без колебалки но в планах есть.
Что еще надо, спрашивайте.

Спасибо огромное!

-_VAZ_-

Это фотки с телефона может быть не лучшее качество но на тот момент фотика у меня небыло и осталось только 2 было еще 5 но места на телефоне нужно было поэтому удалил.
По приводу могу сказать то что от вома трактор Т-14 чихословатский. Изобретение моего крестного, по оборотам конечные на вал должны быть около 300.
вот такая навеска на Т-14 только вом посередине входит, на навеску цепляется приблуда от оборотного чехословакского плуга у меня пока без колебалки но в планах есть.
Что еще надо, спрашивайте.

Ди-гриз ! Диски (дисковой бороны) в паре с колесом . В работе , опробывали ?

Александр 27 написал :

Этой приспособой копал картошку осенью 2012 года, доделать руки не дошли,средняя часть решетки должна колебаться через эксцентрик от вома.

А можно фотки получше сделать? Именно где привод?

Александр 27 написал :
Вся техника моего отца

Батя твой молотчик вот мужик!А мой только на газ-все будет класс)))

umnyi написал :
Александр 27,А зачем за сидушкой миника "руль" как от МБ\МК ?

Да эт я по осени разбирал мотобол ну руль туда и вставил что б на земле не волялся.

Карьер написал :
Да не я пошутил, интересно она колхозная или ФХ,вообще волгоград от вас не далеко, смотрю дизилей куча

Вся техника моего отца собиралась лет 5 большенство куплена по цене металолома.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Александр 27,А зачем за сидушкой миника "руль" как от МБ\МК ?

Александр 27 написал :
Это не кладбище! Это автопарк!

Да не я пошутил, интересно она колхозная или ФХ,вообще волгоград от вас не далеко, смотрю дизилей куча

[QUOTE=Карьер;3721659]
Это не кладбище! Это автопарк! 80% техники на ходу
Конечно не Джон Диры, но с нашим правительством и на таких черметах не дают работать

Александр 27 написал :
Продолжение.

Александр классный аппарат, а что это за кладбище техники за ним?

Регистрация: 22.08.2010 Великие Луки Сообщений: 200

Здравствуйте форумчане! Подскажите своё мнение пожалуйста. Недавно надыбал две передних цапфы от шевроле-авео, задумка поставить их на передний мост миника (классическая компоновка, полный привод, двигатель спереди), кто подскажет - выдержат они соединение с поворотным шарниром без нижней опоры? Нарисовал как смог

Этой приспособой копал картошку осенью 2012 года, доделать руки не дошли,средняя часть решетки должна колебаться через эксцентрик от вома.

Продолжение.

Всех приветствую! Вчера был у отца в деревне сфоткал его миник, сколько ему лет точно даже отец не помнит.

ди гриз написал :
что елка что шоссейка.

Если снег бульдозерить, в случае если рельеф местности будет не айс, догружать конечно надо , но сползание переда будет на елке меньше (в снегу), да и цепь на нее надо хоть не ведущая

Карьер написал :
..для покатушек в зимнее

наверное коньки или лыжи.)))по моему без разницы-с елочкой оно красивше но если трактор легкий тоему что елка что шоссейка...в общем на моем тракторе шоссейка и зимой нормально(каровская резина)но там передок загружен очень сильно как в мтз наверное.

ди гриз написал :
я не в курсе про зепорскую ступицу.но переходник с любой ступицы на любое колесо

Дигриз вы молотчик, если честно буду собирать ваши фото, для дальнейшего проекта..очень поучительно..кстати на перед хочу резину есть 2 вида..такая как у вас на рисунке 5/10 и такая же только елка мотоблочная..для покатушек в зимнее время да и в целом, какую предпочтительней поставить?елочку или шоссейную на перед?