Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 15.10.2010 Черкассы Сообщений: 74
#2867312

Trial написал :
qrz05, Диаметр 25 мм а размер какой не понятен вопрос.

Я имел ввиду наружный диаметр по шлицах, ширину и глубину шлица.

Регистрация: 03.11.2011 Белгород Сообщений: 59

qrz05, 25 мм наружний размер отмеченных шлицов и они одинаковые по крайней мере я флянец что стоит на полуоси( на своём МБ ) одевал на шлицы что на крестовине (делал привод на активную фрезу как на КВ )

Trial написал :
qrz05, Диаметр 25 мм а размер какой не понятен вопрос.

30 или 40?

Регистрация: 03.11.2011 Белгород Сообщений: 59

nideng,Размеры с 40-ки на 30-ке не знаю не было доноров с 30- ки

GrodnoNik написал :
И с чем обращаешься? В чем вопрос? Лучше огласи информацию по поводу ДК-7. Железо русско-белорусское или китай с белорусской наклейкой? Проясните плизз.

www.motor-nasos.by/motor.html?lang=ru Выйди на этот сайт ГМР завода там есть все но двигателя хондовский прототип

BLACKER написал :

там цены указаны в руб РБ после выходных выложу прейскурант в долларах и российских только без НДС

павел1963 написал :
www.motor-nasos.by/motor.html?lang=ru Выйди на этот сайт ГМР завода там есть все но двигателя хондовский прототип

Был я там. Интересна информация не из официальных источников, а то может быть как с мониторами

Немного дороже 210$ в Минске можно брать Kipor KG 200- 6,5 кобыл, 12 мес гарантии.

GrodnoNik написал :
а то может быть как с мониторами

Очень похоже

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

Вот что получилось у нас:

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

Коротенькое видео

[

миник Григория Андреевича.mp4

]( "миник Григория Андреевича.mp4")

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

pelipenko написал :
Коротенькое видео

Отдать детям играться ,
Но центр тяжести высоко....

Интересно он в первой ямке останавливается, что ж на деле им делать.

А вот привод от движка на коробку будет наверное многим интересен.

pelipenko написал :
Вот что получилось у нас:

Посмотрел фото и видео,приблизительно то что и у меня катастрофический недостаток ВЕСА но это только на снегу, на земле будет отлично я уже проверил.По моему мнению не очень удобная посадка водителя(сильно поджаты ноги) тяжело будет долго работать, а так МОЛОДЕЦ.Апарат для маленьких участков отличный! Удачи в доведении его до ума и практической работы на огороде.

umnyi написал :
Интересно он в первой ямке останавливается

Ну а что Вы хотите - резина лысая, цепей нет, а так машинка зачетная

[QUOTE=pelipenko;2869396]Вот что получилось у нас

поподробней-бы что получилось!!!переднюю балку с рулевой колонкой,привод от двс к коробке ЗАЗ!(фотки,коментарии)а так не очень видно?!

Здравствуйте всем ! Два инвалида почти за два месяца собрали вот такой трактор из металлолома , КПП ЗаЗ , ДВС мотоколяска , Задняя резина на 16 , передняя на 13 . Из токарки два флянца на коробке остальное болгарка и сварка , прогрунтован Боди , окрашен Вика . тормоза раздельные .

в планах навеска под картофель копалка , сажалка , окучник , опрыскиватель , телега . колея 70.

Ctaryi написал :
Два инвалида почти за два месяца собрали вот такой трактор из металлолома

Молодцы просто

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Ctaryi написал :
вот такой трактор из металлолома , КПП ЗаЗ , ДВС мотоколяска , Задняя резина на 16 ,

А протектор резали на задних колесах ?

Ctaryi написал :
за два месяца собрали вот такой трактор

Классный тракторок получился :

umnyi написал :
А протектор резали на задних колесах ?

колеса резали ножом в день по колесу с мылом

Ctaryi написал :
Здравствуйте всем ! Два инвалида почти за два месяца собрали вот такой трактор из металлома

уважуха-молодцы мужики!!!руки у вас наместе-на своём месте(а инвалиды это те кто на голову...)ЗДОРОВЬЯ и творческих мыслей и возможности воплощения!!!!!!!!