Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2870435

Ctaryi написал :
в металолом все посдавали по деревням кусок ржавой проволоки не найти

Аналогичный случайсо двора наровят упереть

Ctaryi написал :
мужики большое спасибо всем мы сдругом пенсионеры а с железом всю жизнь возимся вот с компом посложнее думаем к весне зделать еще один задний мост ваз колея 70 двс китай 9 лс 1я кпп мото урал 2я кпп газ 66 колеса на 16 и на 13 передний мост ваз классика шаровые ступицы ирулевое

а разве кпп-66 и г-53 неодинаковые???

Ctaryi написал :
Здравствуйте всем ! Два инвалида почти за два месяца собрали вот такой трактор из металлолома , КПП ЗаЗ , ДВС мотоколяска , Задняя резина на 16 , передняя на 13 . Из токарки два флянца на коробке

Молодцы мужики просто и с умом.Дальнейших успехов:

Ctaryi написал :
мужики большое спасибо всем мы сдругом пенсионеры а с железом всю жизнь возимся вот с компом посложнее думаем к весне зделать еще один задний мост ваз колея 70 двс китай 9 лс 1я кпп мото урал 2я кпп газ 66 колеса на 16 и на 13 передний мост ваз классика шаровые ступицы ирулевое

передний мост можно поподробней?!

Бело написал :

никаких обид обидно что в металолом все посдавали по деревням кусок ржавой проволоки не найти

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

Ctaryi написал :
хотели загрузить видео но связь сотовый модэм скорость мала не тянет извините

Для информации: какие передаточные числа в колоколе; скорость на задней, минимальная и максимальная скорости вперед?

вот видео работы

Ctaryi написал :
остальное металолом

извините я про это, без обид, сам барахольщик все железное в дом тащу

Ctaryi написал :
мужики большое спасибо всем мы сдругом пенсионеры а с железом всю жизнь возимся вот с компом посложнее думаем к весне зделать еще один задний мост ваз колея 70 двс китай 9 лс 1я кпп мото урал 2я кпп газ 66 колеса на 16 и на 13 передний мост ваз классика шаровые ступицы ирулевое

хотели загрузить видео но связь сотовый модэм скорость мала не тянет извините

Бело написал :
помойка металлическая у вас классная. аж завидки берут

это не помойка купили колхозников за 1т нужен мост и коробка а там мост газ 51 и кппгаз 51 остальное металолом

Ctaryi написал :
думаем к весне зделать еще один

помойка металлическая у вас классная. аж завидки берут

федор-54 написал :
молодцы-и никакие вы не инвалиды- инвалиды это те, у кого в голове ничего нету, и руки из одного места растут- а вы -МОЛОДЦЫ!!!
не надо себя считать ущербным- если есть проблемы со здоровьем- так у кого их нет: у кого-то больше, у кого-то меньше таких проблем, главное-чтоб дух был здоров и бог жил в душе, а остальное уж как-нибудь да получится!

мужики большое спасибо всем мы сдругом пенсионеры а с железом всю жизнь возимся вот с компом посложнее думаем к весне зделать еще один задний мост ваз колея 70 двс китай 9 лс 1я кпп мото урал 2я кпп газ 66 колеса на 16 и на 13 передний мост ваз классика шаровые ступицы ирулевое

федор-54 написал :
главное-чтоб дух был здоров и бог жил в душе, а остальное уж как-нибудь да получится!

По другому - не выйдет!!!
Прошу прощения за флуд....

Регистрация: 10.10.2011 Новосибирск Сообщений: 205

молодцы-и никакие вы не инвалиды- инвалиды это те, у кого в голове ничего нету, и руки из одного места растут- а вы -МОЛОДЦЫ!!!
не надо себя считать ущербным- если есть проблемы со здоровьем- так у кого их нет: у кого-то больше, у кого-то меньше таких проблем, главное-чтоб дух был здоров и бог жил в душе, а остальное уж как-нибудь да получится!

Ctaryi,
МолодцЫ!!!
А инвалиды, они пыво с утра-пораньше у подъездов хлещут...

ПЕТРО 49 написал :
Надежность включения блокировки зависит от качества исполнения, а не от того на какой полуоси она сделана.полный бред если вы нещитаете включение ломиком за автомат.
Бред несьоте как раз ВЫ. Сказаное Вами однозначно тому что включить передачу с включеним счеплением и выключеным.

Ctaryi, Молодцы! Не каждый таким творением сможет похвастаться. Очень достойно.

Ctaryi написал :
Здравствуйте всем ! Два инвалида почти за два месяца собрали вот такой трактор из металлома

уважуха-молодцы мужики!!!руки у вас наместе-на своём месте(а инвалиды это те кто на голову...)ЗДОРОВЬЯ и творческих мыслей и возможности воплощения!!!!!!!!

umnyi написал :
А протектор резали на задних колесах ?

колеса резали ножом в день по колесу с мылом

Ctaryi написал :
за два месяца собрали вот такой трактор

Классный тракторок получился :