Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4782478

Для порадоваться за человека

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

Акела написал :
А я забил на все самоделки.Пусть работает то что сделано.Купил себе миник и буду отдыхать душой. Собирал два года.

как называется, сколько стоит?

Регистрация: 21.05.2006 Липецк Сообщений: 678

Похолодало....

jelezogloser написал :
Ух чуть не за был не отрекайтесь от самоделок

Нет конечно не отрекаюсь,ещё много чего надо доделать на том что смастерил.

schura17 написал :
НЕ что не говорите, а когда зайдёшь в гараж и видишь своё (то что наделал) - на душе приятно и спокойней становиться.....

Правильные слова.

Акела написал :
Так дай бог управиться с той которую наделал.И под держивать её в рабочем состоянии.

НЕ что не говорите, а когда зайдёшь в гараж и видишь своё (то что наделал) - на душе приятно и спокойней становиться.....

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

aleks 21 написал :
Так ведь Мерен берут, а на Запор всь жизнь копят.

Копили вы хотели сказать, жизнь идет

Grom73 написал :
Зачем берут мерин? Запорожец ведь тоже машина

Так ведь Мерен берут, а на Запор всь жизнь копят.

Акела написал :
А помойму у каждой технике есть душа.Ну не душа- Но что то есть.Не замечали,помоешь технику,так она даже по другому работает.

Узкоглазая душа с конвейера, да согласен они "КРУТЫ МОЩНОСТЬЮ ВИДОМ и УДОБСТВОМ" но согласитесь, это не часть вашей вложенной души!!! Ух чуть не за был не отрекайтесь от самоделок ( уж очень понравился ваш миник и скорее всего не толко мне) С УВАЖЕНИЕМ!!!

aleks 21 написал :
Зачем такой дорогой брать?

Так на что хватило.

AM.SANDERS написал :
Остаётся только три вещи--1:Поспать , 2- пожрать , 3-посмотреть телевизор.

Ну эти пункты ко мне не относятся.Я по гороскопу (лошадь)И помру похоже на ходу.

jelezogloser написал :
Как можно отдыхать с душой если техника без души???

А помойму у каждой технике есть душа.Ну не душа- Но что то есть.Не замечали,помоешь технику,так она даже по другому работает.

schura17 написал :
то не возраст, а состояние души.... Со временем пройдёт.

Так дай бог управиться с той которую наделал.И под держивать её в рабочем состоянии.

AM.SANDERS написал :
Это просто такой возраст приходит к мужику.... когда ему уже НИЧЕГО не хочется !!!

Это не возраст, а состояние души.... Со временем пройдёт. Желание тварить нас поддерживает в жизни, а опатия наоборот. У самого такое было, прошло....

jelezogloser написал :
а вот самоделка у каждого эксклюзивная да и со своей душой и характером!!!

УХ как точно подмечено !!!

Grom73 написал :
Запорожец ведь тоже машина

Я на Запоре исколесил много километров за 11 лет, и скажу вам , что кто на запорике ездил--на любой машине поедет, пускай тот из мерса--проедет на Запоре !!!

Акела написал :
Купил себе миник и буду отдыхать душой.

Как можно отдыхать с душой если техника без души??? Такая у многих есть а вот самоделка у каждого эксклюзивная да и со своей душой и характером!!!

Акела написал :
А я забил на все самоделки.

Это просто такой возраст приходит к мужику.... когда ему уже НИЧЕГО не хочется !!! Остаётся только три вещи--1:Поспать , 2- пожрать , 3-посмотреть телевизор.

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

aleks 21 написал :
Зачем такой дорогой брать?

Зачем берут мерин? Запорожец ведь тоже машина

Акела написал :
Купил себе миник и буду отдыхать душой. Собирал два года.

Зачем такой дорогой брать?

А я забил на все самоделки.Пусть работает то что сделано.Купил себе миник и буду отдыхать душой. Собирал два года.

Вася Карулес написал :
а как на заводских регулируется захват ???

Не знаю как у МТЗ и подобных, а на китайских тяжелых принципом паралелограма (помоему этот узел так называется), или можно в прицепном передвигать ближе или дальше к колесу, если конструкция позволяет

jelezogloser написал :
Тише едешь дальше будешь!!

Прям в точку сказано ! Надо реально смотреть на возможности техники, хоть то мотоблок ,хоть минитрактор ! И не требовать от неё чего-то сверхестественного Таков закон- хочешь больше получить-бери побольше инструмент !!!

jelezogloser написал :
Земелька классная, увы в этот сезон у на с бетон!!!

К вашему сведению--через мой огород сосед завозил дефекат мотоблоком с прицепом и плюс я катался по всякой надобности--одним словом--АСФАЛЬТ !!! Вот вам и земелька класная , я думал, что придётся нанимать большой типа МТЗ с передком ведущим САМ был приятно удивлён, когда начал пахать !!!