Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 13.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 41
#1493873

Посоветуйте готовую финишную шпаклевку в ведрах. Средней или высокой ценовой категории. Заранее спасибо.

Регистрация: 16.01.2009 Кишинёв Сообщений: 5978

Shetrock

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

2GRIZLY Oiva или Maxi ( Sadolin ), Presto LF ( Tikkurila )

SEM JOINT COMPОUND -поддерживаю!Классная шпаклевка...

KOSmaster написал :
SEM JOINT COMPОUND -поддерживаю!Классная шпаклевка...

Только шкурится она плохо - тяжело.
Кто пробовал новую финиш пасту от кнауфа? Как она?

Я хотел. Купил маленькую банку недели три назад. И случилась с ней непрятность. Отбивал старую штукатурку и кусок с высоты метра три попал прямо в банку и проломил крышку, порвал и пленку. Нашел я крышку по размеру, банку закрыл. Сегодня достал, думаю попробую, а там уже целая цивилизация грибов! Все заплесневело в ноль. И что они там жрали интересно. Вобщем выкинул, так и не попробовав.

З.Ы. а остатки SEM JOINT COMPОUND в банке родной уже третий год валяются, и никто ее не есть. Видимо с экологичностью у нее проблеммы.

Tatsel написал :
Только шкурится она плохо - тяжело.

ДАААААААА?Она так хорошо ложится(непрофи),что шкурить её пр-ки не надо,хотя с этим проблем нет...

Tatsel написал :
Сегодня достал, думаю попробую, а там уже целая цивилизация грибов! Все заплесневело в ноль. И что они там жрали интересно. Вобщем выкинул, так и не попробовав.

Прочитав Ваше сообщение тоже заглянул в большое ведро с незначительным остатком и обнаружил плесень на поверхности (последний раз открывалось месяц назад) , у семина пока нет

мне в работе понравились обе, семин показался лучше

Регистрация: 26.03.2009 Нижний Новгород Сообщений: 322

Промикс финишная.
В 2 раза дешевле Шитрока, по качеству даже получше (ИМХО).
Покрепче, но правда и застывает быстрее. Работать ей чуть посложнее.