Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1496496

Feline написал :
вытяжки Krona (то ли все, то ли некоторые) собирают в России

а какая разница где собирают? такую простейшую конструкцию сборкой испортить по-моему нереально, главное чтобы двигатели были нормальные, а параметры типа шума зависят напрямую от конструкции и если воздух шумит при проходе через нее или двигатели, то тут уж хоть в японии собирай- результат не изменится

Регистрация: 28.10.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 59

Спасибо. Я интересуюсь, потому что по некоторым данным вытяжки Krona (то ли все, то ли некоторые) собирают в России.

2Feline
ой, оказывается уже не полгода, а 9 месяцев )
место изготовления нашел только на гарантийнике:
Изготовитель
/адрес/, Италия
Произведено для
фирма Kronasteel, /адрес/, Германия

на наклейке в самой вытяжке изготовитель не указан, только мощности моторов и лампочек, может быть есть еще где-то наклейка, но после установки ее не видно, а я не помню есть или нет.
в выходные еще на даче посмотрю что написано на коробке

Feline написал :
давно у Вас Krona? И еще, подскажите, какая страна-изготовитель указана у нее на этикетке - Made in где?

примерно полгода, маде ин не помню ) вечером напишу, сейчас на работе

Регистрация: 28.10.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 59

G-rafik, давно у Вас Krona? И еще, подскажите, какая страна-изготовитель указана у нее на этикетке - Made in где?

я своей Kronasteel Kamilla 3P 600 inox доволен
в интерьере ее практически не видно пока сложена, на 1 скорости не слышно почти, электронное управление, есть таймер на автоотключение

еще канал звукоизолировать не помешало бы.... если длинный
у меня барабашка тихая а труба гудит лишнего...;-)
ищите по характеристикам-это же ключевая характеристика-Дб!!
а из подобранных уже смотрите по дизайну, наворотам, цене, наконец...
у меня МBS, номер не помню, 4 скороости, без пульта, таймер, дисплейчик.

ДД!
Посоветуйте, плиз, вытяжку на кухню.
Стандартную, чтоб повесить под шкаф и через него вывести воздуховод. Шириной 60 см, цвета нержавейки.
Главное - тихую! чтобы в режиме минимальной мощности шумела не больше 40 дБ, а лучше меньше

Кухня маленькая, 8м2.
Заранее спасибо!!