Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.10.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 84
#1517191

Спасибо, Ваша мысль понятна.

Lukas написал :
Господин Шпийон,поделитесь пожалуйста информацией, как можно подключить, от рукомойника,буду очень признателен.

Делюсь.

Lukas написал :
В том то и дело, раковина снята за ненадобностью.

Осталась подводка гор и хол воды? Если да, то подключаете стиралку.
Если нет, то подключаетесь к разводке воды к ванне.
Если и это затруднено, то сверлите отверстие за экраном ванны.
Я не умею читать Ваши мысли
Нарисуйте план, обсудим.

Регистрация: 26.10.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 84

В том то и дело, раковина снята за ненадобностью.Господин Шпийон,поделитесь пожалуйста информацией, как можно подключить, от рукомойника,буду очень признателен.Господа слив будет в канализацию в ванной,стена сверлится для подключения холодной воды.У меня такая версия.

musar написал :
2 Чепик
А я уверен, что и у г. Lukas раковина рядышком

+5
Тоже не понимаю, зачем Лукасу подключать стиралку от унитаза за стенкой, когда рукомойник рядом находится. И сверлить ничего не надоть

Регистрация: 26.10.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 84

Спасибо за подсказку, попробую.

Регистрация: 05.11.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 337

Lukas написал :
Стена, легкий бетон.Диаметр шланга(гайка для подключения) 25мм.Перфоратор есть,буры к ниму, максимум 6(как просверлить)+ на стене в ванной, кафель, не треснит?

Обсверлите кафель по кругу сверлом 6.
Чтоб не треснул сверлить лучше обычной дрелью, без режима удара. Или перфом тож без режима удара.
Простым твёрдосплавным сверлом.

2 Чепик
А я уверен, что и у г. Lukas раковина рядышком

musar .В одну кучу и Lukas и alex157!!!.А так правильно,хорошая подсказка для alex157

2 alex157
Если раковина есть рядом, почему не сделан слив СМ в сифон раковины, как делают в 80% случаев? Нафига стенку долбить?

Чепик написал :
Тогда сочувствую Вашей супруге!

А в чем проблема-то? Я готов поучаствовать, да и самому интересно. Разгребли проблемы, коих было выше крыши, вздохнули воздуха...
Если знаете ссылку какую, плиз, отправьте... буду изучать.
С уважением.

alex157 написал :
Раковина есть.

Тогда сочувствую Вашей супруге!

Чепик написал :
А раковина есть рядом?

Раковина есть. Стандартная ванная комната. Проект дома П-44.

alex157 написал :
Уже 5 лет осуществляется в ванну.

А раковина есть рядом?
А если не знаете как-пригласите специалиста!..а не"специалиста"

А как организовать грамотный слив? Уже 5 лет осуществляется в ванну.

Жена поставила вопрос ребром: или-или
Поможите, плиз, на старости лет не стать холостяком

Регистрация: 26.10.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 84

Стена, легкий бетон.Диаметр шланга(гайка для подключения) 25мм.Перфоратор есть,буры к ниму, максимум 6(как просверлить)+ на стене в ванной, кафель, не треснит?

Lukas написал :
как просверлить отверстия в стене,

Очень просто: если стена из кирпича/бетона- перфоратором с буром SDS+ соответствующим диаметром. Если стена полегче (дерево, гипс и пр..) - простой дрелью с обычным сверлом....

Регистрация: 26.10.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 84

Подскажите пожалуйста,как лучше сделать.Нужно протянуть заливной шланг от стиральной машины, которая стоит в ваной,в туалетную комнату,где этот шланг будет подключён,от крана, для заполнения бочка унитаза.Вопрос, как просверлить отверстия в стене, для заливного шланга.