Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#112353

Пожалуйста, дайте совет-очень понравилась модель кухни фабрики "Стиьные кухни", хочется заказать, а вот отзывов об этой компании не слышала(. Посоветуйте, стоит ли связываться?Как их кухни в эксплуатации?И еще-у них сейчас действует скидка, если твои друзья заказывали у них кухню, для этого продавцу необходимо сказать номер договора на изготовление кухни друзей. В связи с чем просьба--своим номером договора никто не поделится?Нужен просто номер договора и дата)Очень жду откликов)ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!))


И еще - дорого у них
Хотя, если запАли на кухню
Я брал в Людях и Кухнях, массив фасад итальянский, дешевые фасады у них полная фигня

2vm1 посмотрте схожую тему на другом форуме:

To vm1
Пользуйтесь поиском!
Вот например
Там есть и мои сообщения. Решитесь купить - пишите на мыло, номер договора отпишу.

У меня 4 года. Проблем никаких. Только при выборе фасада смотрите что бы он был хороших эксплуатационных свойств - мы брали крашеный МДФ - полированный - если хорошо приложить - может отколоться. Плюс полку одну в шкафчик сделали большего размера - поменять нет проблем...

Покупал кухню в "стильных кухнях" месяцев 8 назад, заказывал на Алексеевской,менеджер Светлана,
вроде Савченко, отношение-5 баллов, доставка-5 баллов, приивезли даже на два дня раньше, по предварительной договоренности, установили в тот же день,не задержали ни на минуту, сделали выпилы под будущую технику..... только хорошие отзывы....... качество- пока тьфу тьфу тьфу, но вроде не собирается ничего отваливаться........Кухня-ламинированный МДФ.

купил 4 месяца назад. очень доволен. грамотные дизайнеры, помогают съэкономить. получается не так дорого как где-либо схожее по качеству. расчитывали в фореме получалось дороже. собрали очень хорошо установили мою бытовую технику(стир. машину, варочную панель), сантехнику за все отдал 2500р. рекомендую!

2vm1 Дорого - а качество сборки на 2.5 баллов,впрочем поискать хороших сборщиков это очень пессимистическая идея.
Если делается упил шкафа по глубине - то паз под оргалит не фрезеруется,а просто лист прикладывается к задней стенке и прибивается гвоздями,штатные крепления увы демонтируются,ну неохота им возиться с этим,а "надо ведь Федя,надо",и все вешается на самолепные,купленные на каком-нибудь Синдико,пластиковые уголки - что говорить сборка караул - хорошо к соседу сверху поднялся на пасху поздравить и увидел всю эту картину.Но могу сказать и про такую фирму как кухни Дарина - абсолютно тоже самое - цена немного ниже,качество получше,но кривые руки,заготовки просто,уделали мне кухню так,что до сих пор не могут со мной разделаться - песня тянется с ноября 2005г!!!!!Сборка точно такая-же,может вообще мастера на несколько фирм работают?Завтра жду новых установщиков из Дарины.

Полгода назад ставили глянцевую кухню от Стильных кухонь.
Все отлично - и обслуживание в салоне, и доставка, и сборка.
Мне не понравились 3 вещи : стекла,светильники и плинтус на столешнице.
Стекла и светильники покупали сами, а плинтус еще поищем.
Но это, скорее, дело вкуса, а к общему качеству и к сервису претензий никаких!

С уважением,
Елена.

Volnushka написал :
Полгода назад ставили глянцевую кухню от Стильных кухонь.
Все отлично - и обслуживание в салоне, и доставка, и сборка.
Мне не понравились 3 вещи : стекла,светильники и плинтус на столешнице.
Стекла и светильники покупали сами, а плинтус еще поищем.
Но это, скорее, дело вкуса, а к общему качеству и к сервису претензий никаких!
С уважением,
Елена.

Ну вот как всегда хвальба пошла.Что в вашем понимании отлично - обслуживание в салоне - ну еще бы, покупая кухню за 4 килоевро и заведомой прибылью продавца в 60% - вас что будут матом крыть?
Доставка? - в Дарине к доставке тоже не было притензий, как правило эта служба уже вошла в некий стандарт качества обслуживания - алкашей не берут,водители более менее с образованием и культурой поведения.
Сборка - сомневаюсь в вашей компетентности в этом вопросе - если сильно задел извините.

Выбирать надо по итогу - вот у меня например затянулась встройка кухни - ну и что - если прислали кривых мастеров,то будьте добры исправьте - а они и исправляют - привезли новые шкафы и фасады,причем без всяких попятных - сами звонили и спрашивали о том как продвигается монтаж кухни.И если все у меня наконец-то сложиться хорошо - то почему бы не посоветовать другому - только заранее предупредить о возможных подводных камнях.
Но только слово отлично - оно должно стоить этого,все должно быть сделано так что никаких скрытых огрехов не было бы выявлено позже.

Да нефига, может ваша кухня и стоила 4000 баксов, моя стоила 24000 рублей, брал я только нижнюю часть и стеновую панель....... и выпилы и все остальное, сделали хрошо, собрали все прекрасно, герметик в стыки именно втирали....... т.е. несмотря на цену и отношение было хорошее и работа сделана отлично.... Хотя это на Алексеевской,а на Дмитровском шоссе в салоне я даже говорить не стал с продавцами........слишком надменные.........вот

kuzov написал :
Да нефига, может ваша кухня и стоила 4000 баксов, моя стоила 24000 рублей

Не-а не баксов а 4000евро. - а вы про какие стыки?

евро......а у меня 800 долларей...... ;-)).....
ну не стыки, а выпилы......под панель варочную и раковину.......

Контора гнилая. Делают деньги пока могут.

Менеджеры и их руководство не в курсе о том, что входит в поставку, приобретаемого у них дополнительного оборудования. Так же не в курсе о том, какие работы должны производиться, то есть на вопрос о том, если я у них приобретаю встраиваемую технику они мне ее установят или нет, если установят, то бесплатно или за дополнительные деньги и какие дополнительные деньги. Ответ простой - приедут установщики - с ними и договаривайтесь, те, естественно, гнут цену в два раза выше, чем средняя по Москве. Нет понятия о комплектации дополнительного оборудования - у установщиков все есть, но зачем мне приобретать у установщиков по двойной цене, то, что уже есть в комплекте.

Ни в коем случае не покупайте у них дополнительное оборудование и встраиваемую дехнику, купите это все лучше в магазине, сэкономите в два раза, а обещания про то, что установка бесплатно - развод на деньги, то есть переплатите за технику и оборудование, а потом еще и за установку. Бесплатно установщики ничего не далают.
К примеру, мойку вам установят бесплатно, только в том случае, если вы купите у них мойку и смеситель. Смеситель стоит начиная от 8000 рублей. Если вы купили, только мойку, то установка за отдельные деньги, несмотря на заверения менеджера по продажам. Потом уже доказать ничего невозможно.

Так же установщики ничего не подключают - все за отдельные деньги или, если не хотят, то не будут, то есть вызывайте газовщика из ЖЭКа, сантехника и т.д.

Установщики - хамят, причем, это в порядке вещей.

а я доволен, уже третий год....

http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t152682-professionalnyj-remont-i-otdelka-kvartir-kottedzhej-pod-klyuch-slavyane/

Регистрация: 14.01.2008 Москва Сообщений: 1002

...Обычно к договору прилагается бумазейка с расценками на дополнительные работы - выпилы/пропилы, изменение размеров, встройка и пр.
Не хочешь - не заказывай, никто насильно в рай не гонит.
"Бесплатно установщики ничего не делают" - а разве кто-то работает даром?

Присоединяюсь к положительным отзывам.
Я в качестве разбираюсь и считаю их кухни очень качественными. Сборку делал сам, мне так удобнее. Кухня стоит больше года. Всё работает отлично и доводчики и петли.

Я тоже заказывала у них кухню и довольна. Брала у них мойку и смеситель - поставили бесплатно (хотя, конечно, с учетом разницы в цене на эти модели у них и в Леруа - не совсем бесплатно ). Что особенно порадовало - все сделали вовремя, привезли все сразу, через день приехали их сборщики, все установили, денег дополнительных не просили, ухитрились на моих кривых нестандартных стенах ровно все повесить, молодцы.