Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3815717

GUSSIK, спасибо,на днях попробую. а этим товарищам с эпицентра как буду у них заеду поматюкаюсь что они так качественно работают

Aleksandr83 написал :
подскажите как обрабатывать кромку?мне на столешницу наклелили с небольшим боком. где то 1-2 мм выпирает длиной в 10 см.
я так пологаю просто наждачкой мелкой зачухать или как то по другому? кромка толстая

самый простой способ в домашних условиях)) и войлоком зашлифовать всю столешку по кромке!!

подскажите как обрабатывать кромку?мне на столешницу наклелили с небольшим боком. где то 1-2 мм выпирает длиной в 10 см.
я так пологаю просто наждачкой мелкой зачухать или как то по другому? кромка толстая

2мм- без фрезера 00-( и тем более с алюминием!!! судя по прошествии времен хочется спросить - как все прошло??

Регистрация: 01.09.2009 Красноярск Сообщений: 5

Както странно. Если кромка покрыта тонким слоем сверху, как ее фрезеровать?
Есть ПВХ кромка, называется "мэйджик", так у нее аллюминиевая фольга находится снизу, под слоем прозрачного ПВХ. Клеится и фрезеруется без проблем.
Дома поклеить ПВХ 2мм, думаю будет проблематично, т.к. ПВХ как правило кле6ится на клей расплав.

Здравствуйте.Ситуация такая:
Купил ПВХ кромку 22на2мм..Кромка нестандартная, а именно с лицевой стороны покрыта тонким слоем алюминия(есть разных цветов-у меня под золото).Смотрится круто, но есть одна проблема----при заказе порезки ЛДСП фирма осуществляющая порезку отказалась клеить её, ссылаясь на то что эта кромка очень сильно царапается.Об этом мне сказали на трёх фирмах и ещё один опытный сборщик который имел с такой кромкой дело.Решил клеить кромку дома сам.Подскажите как это сделать правильно-может можно както защитить кромку во время фрезеровки???????