Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.11.2009 Кемерово Сообщений: 26
#1496369

Добрый день уважаемые мастера!

Хочу купить мотокультиватор San Garden T/340 в интернет магазине ( RUMOTO.RU техника для дома и сада). Получается экономия средств.

Но имеется тревога по надёжности магазина.
В связи с этим вопрос:
Кто нибудь работал с этим магазином?

С уважением Андрей.

Я также покупал мотокультиватор в интернет-магазине. Я заставил их привести мотокультиватор ко мне на дачу (дорогу оплатил,мне близко, был также ноябрь,но было тепло,градусов 8 ).Они легко согласились, так как продажи в это время нулевые.Я им сразу сказал, если привезете проблемный агрегат то повезете обратно. Они его практически в собранном виде привезли, даже большинство гаек подтянули. Там они его сами собрали,залили масло(купил заранее), бензин(92-ой) и ОК.Полчаса на все ушло. Проверил гарантийные бумаги, заранее узнал где у них сервис и связался с ним. Потом отдал деньги. Нужно, чтобы был договор между продавцом и сервисом на проведение гарантийного обслуживания. А то сервис то может и есть, да не совсем легальная поставка(в Беларуси это часто) и могут быть проблемы.
Насчет конкретно выбранного магазина - посмотрите отзывы покупателей в нете, есть сайты с рейтингом таких магазинов, там обычно и отзывов много.Важно, чтобы это был профильный магазин, а не торговал всем подряд. Но так чтобы домой привезли и бросили запакованную коробку, я бы не согласился.

Регистрация: 17.12.2008 Нижний Новгород Сообщений: 1344

AndiGG написал :
San Garden T/340

сам выбор. Были вопросы по этой марке. Отнесись повнимательнее.

Регистрация: 17.12.2008 Нижний Новгород Сообщений: 1344

aab-2008 написал :
Были вопросы по этой марке

почитай здесь.

Регистрация: 26.11.2009 Кемерово Сообщений: 26

Большое спасибо.

Пересмотрел претендента.
MTD T/340M, MTD T/340T в чём отличие?

По описанию вроде одинаково.

С уважением
Андрей.