Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1507230

Спасибо успокоили.

Регистрация: 23.11.2009 Новосибирск Сообщений: 50

wizzard написал :

Так это уже их проблемы с не допроверкой. Вы платили, показания снимали, сейчас заявку сделали на отключение, они согласились, дали "добро".

Показания на счётчике снимаются, когда он под пломбой, снятый - уже данные не принимаются, его можно подкрутить в любую сторону.

забей..
Квитании есть.
в базе хранится номер и модель твоего счетчика..
за недорого, тебе все уладят..
Там люди, в большинстве, тока этим нормально и живут..

дамы с тетрадкой не было последние десять лет.

Регистрация: 23.11.2009 Новосибирск Сообщений: 50

Вообще при 1-2 недельной работе без счётчика и при предварительном разрешении от энергосбыта оплата за этот период идет по среднему.
Думается, что оснований вам не верить у сбыта нет. А если бы его украли ранее(выдрали из щитка) или пожар и он обуглился?

Объясните, думаю, поймут.

Регистрация: 01.06.2009 Челябинск Сообщений: 77

скорее всего будете платить за период с момента последнего посещения дамы с тетрадкой.

Народ подскажите пожалуйста.Все сделал как Энергосбыт просил.Приехал написал заяву о замене и переносе счетчика на новое место(на даче,мос.обл.).Написал что буду сам делать.Разрешили.А потом они пришлют пломбировщика.Купил новый счетчик , щиток,вводной автомат, провода.Установил щиток,счетчик, перетянул ввод.И пока со всем этим вертелся потерял(может спианерили) старый счетчик.Старый пришлось снять и не могу его найти.Что делать ?Ведь его(старый) надо предъявить?
Плачу за свет регулярно много лет, квитанции есть