Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1507906

Igoryan написал :
конечно хотелось бы получше соотношение цена/качество

Если говорить именно о соотношении, то серия Eurosmart за счет качества рулит.

Igoryan написал :
наверно картридж,но как понять, какой мине нужен?

Во-первых должен подойти физически - покупать надо имея на руках старый. Дальше сложнее. Я напр пришел в пробитый павильончик и объяснил что мой картридж исправный, но шумный и всё такое. Забил возможность принести взад. Не потребовалось.

Регистрация: 13.06.2008 Балашиха Сообщений: 111

Мика написал :
Я на своём китайце сменил картридж на типа итальянский - шумит значительно меньше. Там на выходе из картриджа виден лес чего-то похожего на шипы - возможно они и гасят. Кстати, при вашем давлении напр. Grohe Eurosmart 33281 на фоне шума воды вообще не должен выделяться. Вот вам два решения, в зависимости от бюджета.

спасибо друже... буду рыть
)))
...конечно хотелось бы получше соотношение цена/качество)) ... наверно картридж,но как понять, какой мине нужен?

Я на своём китайце сменил картридж на типа итальянский - шумит значительно меньше. Там на выходе из картриджа виден лес чего-то похожего на шипы - возможно они и гасят. Кстати, при вашем давлении напр. Grohe Eurosmart 33281 на фоне шума воды вообще не должен выделяться. Вот вам два решения, в зависимости от бюджета.

Регистрация: 13.06.2008 Балашиха Сообщений: 111

BV написал :
Раньше шумел?

как-то не прислушивался ... но вот поставил стеклопакеты и звук воды ощущается оч сильно... ((

Zhek@ написал :
патамучта китай.....

блин ... неужто тока Китай так шумит... мож где прочистить можно?)((

патамучта китай.....

Сантехнические работы Москва и область

Раньше шумел?

Регистрация: 13.06.2008 Балашиха Сообщений: 111

поставил 2 редуктора на 2,8 бар ... и сирано шумит))

Давление воды меньше сделать

Регистрация: 13.06.2008 Балашиха Сообщений: 111

Сделал ремонт на кухне... решил оставить старый красивый однорычажный кран.. но незадача ... шумит почему-то сильно.... и ситечко выпускное прогнило и выброшено. А так кран как новый.. Мож кто поделится, как полечить его))?