Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1516335

Здесь ещё можно отзывы почитать -

Мы недавно продали за 3000 долларов...хорошая машина..

Регистрация: 30.09.2007 Ульяновск Сообщений: 1924

Loper написал :
Мы недавно продали за 3000 долларов...хорошая машина..

какого года?

И сколько это в руплях?
Кстати,почему не в Евро?

Регистрация: 17.11.2009 Нижневартовск Сообщений: 13

Мне под 60 за всё сколько я прожил у меня каких только машин не было Первая 2401 торпеда в салоне металлическая и спидометр ленточный старики знают такую позже была 2410 самое противное в этой машине как и в предыдущей что при наезде на небольшую лужицу всё лобовое стекло в грязи. 24029 этот недостаток устранили 3110 последняя что у меня была (продал 20000 на спидометре), но тоже не без проблем то гидрокомпенсатор застучит то датчик винтелятора не сработает. В обшем машина как машина русская. Есть руки есть гараж с ямой есть желание бери и не смотри всё равно всёне просмотришь обязательно придется поработать.

Золотые слова.
''Старый воин - мудрый воин''(с)

чукча написал :
В этом смысле конешно не только Волга, но и вообще любая гужевая повозка имеет преимущество перед автомобилем.

с гужевой повозкой хуже - разбаловал лошадку если, сахар по дороге кончится - хрен куда поедешь)

п.с. сейчас как закончу стройку, отделку уже, вытащу всякий хабар из гаража на даче, куплю туда газ-21 ездить мне особо не нужно никуда, только на рыбалку по лесу (асфальт) километров 30, но хочу именно эту машинку и повозиться есть с чем (или наверное даже _с кем_

Регистрация: 30.09.2007 Ульяновск Сообщений: 1924

Интересно мнение народа о ГАЗели! И побольше критики!

Регистрация: 17.11.2009 Нижневартовск Сообщений: 13

Газели у меня не было но с Соболем знаком хорошо. Самое большое его преимущество это очень маневренный и наверное больше ничего хорошего не скажешь Двигатель в общем что карбюратор что инжектор туповат а особые неприятности я получал от проводки. Там контакты не имеют герметичности о значит окислились и нарушается нормальная работа. там предохранители. В общем проводка оставляет желать лучшего. Печка в зимнее время вообще никак не помогает рулить а наоборот. В общем не знаю мне очень не понравилась машина.

Регистрация: 18.12.2005 Сергиев Посад Сообщений: 2821

2Профан2

Велкам к нам

Михалыч написал :
После какого-то года вроде производитель исправил

С 2003 г.

Профан2 написал :
движок 402-й

Лучше 406 поискать, пусть даже карб, имхо.

Mishael761 написал :
Ктонибудь видел на дороге волгу с подвернутым колесом хоть раз?

Не показатель, меняйте шаровые по пробегу и будет все гуд. Кстати, ГАЗ на них тоже перешел

vsnv2000 написал :
Самое большое его преимущество это очень маневренный и наверное больше ничего хорошего не скажешь

Посадка высокая (у меня Газель), клиренс офигенный.

Михалыч написал :
Так, что надо брать и не раздумывать

vsnv2000 написал :
Есть руки есть гараж с ямой есть желание бери

Надо понять - Профан2 решил брать именно эту марку и конкретно по ней куда смотреть или есть некий бюджет и желание приобрести автомобиль, тогда возможны варианты.

Регистрация: 18.12.2005 Сергиев Посад Сообщений: 2821

Truck написал :
Посадка высокая (у меня Газель), клиренс офигенный.

и неубиваемая подвеска

Регистрация: 30.09.2007 Ульяновск Сообщений: 1924

Pitbul написал :
Велкам к нам

Еле зарегился!

skor31029 написал :
А мне моя 29-я нравится

а в ней что-то кроме кузова от Волги осталось???

Просторный задний диван... . Кстати все доработки (основные) прошли экспертизу в нами и документально узаконены.

skor31029 написал :
Просторный задний диван... . Кстати все доработки (основные) прошли экспертизу в нами и документально узаконены.

респект и уважуха!!! такой ГАЗон брать мона!!!