Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307
#1509545

Начата акция на перфоратор П-18/450ЭР - купи пять перфораторов и получи фирменную куртку ИНТЕРСКОЛ. Акция направлена на дилеров. Подробности .

Начата акция, направленная на розницу - при покупке 5 перфораторов П-18/450ЭР любая розничная точка может предъявить документы о покупке представителю ЗАО ИНТЕРСКОЛ (адреса на странице ЗАГРУЗИТЬ) или в центральном офисе и получить подарок - один перфоратор П-18/450ЭР. Акция направлена на розничные точки продаж. Подробности акции .

Начата акция для покупателей - принеси старую дрель (ударную или безударную, аккумуляторную) в любой комплектации в любой из магазинов Машинстор, в магазин ИНТЕРСКОЛ-2000 или в магазины компании Авискор (Тверь), сдай ее продавцу и получи возможность купить перфоратор П-18/450ЭР по специальной цене со скидкой в 40%.

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

Serg написал :
в магазин ИНТЕРСКОЛ-2000 или в магазины компании Авискор (Тверь), сдай ее продавцу и получи возможность купить перфоратор П-18/450ЭР по специальной цене со скидкой в 40%.

А в Питере такого нет?

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

WEREG Есть - в Питере есть магазин Машинстор - проспект Славы, дом 15.
Вот по этой можно поглядеть все магазины Машинстор (есть схемы проезда).

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Serg написал :
Начата акция для покупателей - принеси старую дрель (ударную или безударную, аккумуляторную) в любой комплектации в любой из магазинов Машинстор, в магазин ИНТЕРСКОЛ-2000 или в магазины компании Авискор (Тверь), сдай ее продавцу и получи возможность купить перфоратор П-18/450ЭР по специальной цене со скидкой в 40%.

МЭС450ЭР подойдет?

in my humble opinion

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

Я тоже у себя покопался, так кромя Бошевской GSB 16 RE без якоря, ничего не нашёл, пойдёт?

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

Serg написал :
Начата акция на перфоратор П-18/450ЭР - купи пять перфораторов и получи фирменную куртку ИНТЕРСКОЛ. Акция направлена на дилеров. Подробности здесь.

Начата акция, направленная на розницу - при покупке 5 перфораторов П-18/450ЭР любая розничная точка может предъявить документы о покупке представителю ЗАО ИНТЕРСКОЛ (адреса на странице ЗАГРУЗИТЬ) или в центральном офисе и получить подарок - один перфоратор П-18/450ЭР. Акция направлена на розничные точки продаж. Подробности акции здесь.

странные акции - они для продавцов...
и старой дрели нет...

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Kvost написал :
МЭС450ЭР подойдет?

Да. Принесли уже в магазин Интерскол-2000 старинную электросверлилку (называется именно так) производства Ростов-на Дону - она цельнометаллическая, даже курок и тот металлический
Притащили дрельку ИЭ-1202 - правда нерабочую

WEREG написал :
Я тоже у себя покопался, так кромя Бошевской GSB 16 RE без якоря, ничего не нашёл, пойдёт?

Да.

ломастер написал :
странные акции - они для продавцов...
и старой дрели нет...

Продавцы тоже люди.
А для покупателей - вот:

Serg написал :
Начата акция для покупателей - принеси старую дрель (ударную или безударную, аккумуляторную) в любой комплектации в любой из магазинов Машинстор, в магазин ИНТЕРСКОЛ-2000 или в магазины компании Авискор (Тверь), сдай ее продавцу и получи возможность купить перфоратор П-18/450ЭР по специальной цене со скидкой в 40%.

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

Serg написал :
Продавцы тоже люди.

конечно люди , я не спорю...
но ваш инструмент покупают потребители, а не продавцы в конечном счете, как то не логично...
хотя видимо теперь у них появится стимул продавать больше , видимо на это расчитано.

2Serg А зачем Вам старые дрели? -

Михалыч Думаю, чтоб раскрыть секреты старых мастеров

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Serg написал :
Принесли уже в магазин Интерскол-2000 старинную электросверлилку (называется именно так) производства Ростов-на Дону - она цельнометаллическая, даже курок и тот металлический

Видел и такие

PS Ломает тащиться в Одинцово. Сдать можно только в Машинстор?
PPS До какой даты действует акция?

in my humble opinion

Serg написал :
в любой из магазинов Машинстор

А мы почему так жестоко обделены????

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Михалыч Вам так нужен этот перф?

in my humble opinion

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Ребята, отвечу всем по порядку.

ломастер написал :
но ваш инструмент покупают потребители, а не продавцы в конечном счете, как то не логично...

На самом деле логично. Хозяин розничной точки самостоятельно решает, брать у оптового продавца или у производителя тот или иной инструмент для продажи. При появлении нового инструмента, это самый хозяин встает перед диллемой - покупать старые модели, которые имеют известный уровень продаж, или рискнуть и купить новые. Акция, направленная на дилера - это помощь ему в принятии решения, что же брать для продажи. Мы предлагаем выгодные условия, дилер берет новую модель, убеждается, что она хорошо продается и продолжает закупать и продавать ее.
Интерес покупателей здесь - в расширении ассортимента розничных точек, в более полном представлении всей линейки продукции производителя в продаже.

Михалыч написал :
А зачем Вам старые дрели?

Надо украсить корпоративную елку

vitalban написал :
Думаю, чтоб раскрыть секреты старых мастеров

Часть инструмента попадет в экспозицию старинного инструмента, которой можно полюбоваться в магазине Интерскол-2000 в Химках, на улице Ленинградская, д.29.

Kvost написал :
PS Ломает тащиться в Одинцово. Сдать можно только в Машинстор?

Можно в Химках, адрес выше.

Kvost написал :
PPS До какой даты действует акция?

До конца декабря.

Михалыч написал :
А мы почему так жестоко обделены????

Извините, возможно мы придумаем акцию, в которой примут участие и липецкие дилеры.

Регистрация: 22.09.2009 Тюмень Сообщений: 764

Serg Может и для нас чего-нибудь организуете?)

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

R_C Да, думаем усердно.

Регистрация: 26.04.2009 Великий Новгород Сообщений: 2808

Serg написал :
Часть инструмента попадет в экспозицию старинного инструмента, которой можно полюбоваться в магазине Интерскол-2000 в Химках, на улице Ленинградская, д.29.

И хотелось бы, чтобы сюда:

Регистрация: 19.06.2008 Лебедянь Сообщений: 3102

Михалыч написал :
А мы почему так жестоко обделены????

поддержу!!!Есть куча старых дрелей рабочие и несовсем (в том числе и Электросверлилка 1958г.в.)выбросить жалко, а место занимает.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Olegych написал :
И хотелось бы, чтобы сюда

Договорились.

2Vidis o'k.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

А вот промежуточные итоги акции в магазине Машинстор в Ярославле.
Рекомендую поторопится тем, кто собирается воспользоваться ей.

Serg написал :
А вот промежуточные итоги акции

Ничосе!!!
Это какую ёлку-то надо???
Типа, как у Рокфеллерского центра?...-

Serg написал :
Да, думаем усердно

А типа-обменс старой модели ИС на новую/с доплатой- или типа того???????
В Химках организовать "ЛОМбард" инструмента

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

Serg написал :
А вот промежуточные итоги акции в магазине Машинстор в Ярославле.

в левом верхнем углу пара новеньких Bosch GBH 7-46 - тоже на обмен принесли

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Михалыч написал :
Ничосе!!!

Это только по одному магазину Машинстора, у них их шесть, плюс магазины Авискор в Твери, плюс Интерскол-2000.
В конце концов все это великолепие будет собрано в одном месте на складе ЗАО ИНТЕРСКОЛ - думаю фотки будут еще любопытнее.

2vitalban Не совсем понял, что Вы хотели сказать - на обмен принимаются любые дрели.

ломастер написал :
в левом верхнем углу пара новеньких Bosch GBH 7-46 - тоже на обмен принесли

Это реальный магазин - что-то попало в кадр. Не расстраивайтесь

Насчет раритетных экспонатов - не волнуйтесь, не пропадет.

Регистрация: 20.05.2009 Старый Оскол Сообщений: 117

vitalban написал :
Думаю, чтоб раскрыть секреты старых мастеров

Я просто плакал! Молодца 5 баллов!

Serg написал :
все это великолепие будет собрано в одном месте на складе ЗАО ИНТЕРСКОЛ

А покАжите нам что-то совсем экзотическое? (ну если время появится пофоткать...-)
А может и экскурсии впоследствии организовывать по этому поводу. Ну, к примеру, разбить по группам- по году выпуска, по производителям и т.п... Интересно же как развивалась техническая мысль...-

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Михалыч написал :
А покАжите нам что-то совсем экзотическое?

Обязательно. Из интересных экземпляров сегодня дрель B&D примерно 50х годов...

Serg написал :
Не совсем понял, что Вы хотели сказать - на обмен принимаются любые дрели.

Я по поводу- может будет акция от ИС, принёс свою старую ИС 1штуку, рабочую/сломаную(дрель/лобзик или ещё чего) на обмен с доплатой, на новую(Может новая модель)с символической скидкой или какие то проценты. И база клиентская расширится, будет такая маленькая "ПРИВЯЗОЧКА" +"СТИМУЛ", клиент/производитель.
Мне для дома, для ХАТЫ, 5 шт П-18/450ЭР , ненадо. А что пока надо, сам ещё незнаю. Время подскажет

А я бы свою МЭС-420 РИТМ 1996 года покупки не понес бы:

  1. Качество проверенное временем;
  2. Первая электроинструментальная любовь, первая после ручных пробойников.
    Неплохой патрон, длинный резиновый шнур, замечательный фанерный чемодан )).
    Просверлившая тысячи отверстий, намешавщая не меньше полусотни мешков смесей, закрутившая кучу саморезов. Дорога как память. Даже не предлагайте .
    Тем более трехрежимный перфоратор у меня лично уже есть .
    Акций должно быть больше, и не только с перфораторным уклоном.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

vitalban написал :
Мне для дома, для ХАТЫ, 5 шт П-18/450ЭР , ненадо.

Ну приносите, принимаются любые дрели и аккумуляторные шуруповерты. Можете ИНТЕРСКОЛ - не возбраняется.

x-men написал :
А я бы свою МЭС-420 РИТМ 1996 года покупки не понес бы:

Значит эта акция не для Вас - подожите, может будет что-нибудь интересное.