Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 17.11.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 271
#113094

Есть ли такие? Цена примерно 1.5 тр за штуку. Нужны на кухню для раковины и в ванную два, один для ванной второй для раковины. Обязательно с вентилями, а не с рычагом, так как колонка. Те что на раковины хочется с высоким изливом.

Регистрация: 26.01.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 345

Брали на кухню самый дешевый Grohe в Максидоме. Как раз такой как Вам хочется. И как раз 1500 денег.

Регистрация: 17.11.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 271

На Grohe в Максидоме тоже посматриваю :-). Не палево?

Регистрация: 26.01.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 345

Artsan написал :
На Grohe в Максидоме тоже посматриваю :-). Не палево?

Не эксперт, но стоит уже 2 года. ) Вроде похож на настоящий.

Регистрация: 24.01.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 65

2 ARTSUN
ставил себе Vidima 2 года полет нормальный по соотношению цена/качество неплохие брал в максидоме и в строймастере
раковина в ванной Vidima R1111AA
на кухню R1115AA или B1832AA
(поглядеть тут можно )

брал с барашками т.к. газ колонка

Регистрация: 07.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 266

А бывают смесители для кухни и умывальника без гибкой или жесткой подводки, а так чтобы сразу можно было фитинги 1\2" прикрутить?

Регистрация: 26.01.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 345

Stani написал :
А бывают смесители для кухни и умывальника без гибкой или жесткой подводки, а так чтобы сразу можно было фитинги 1\2" прикрутить?

Сильно сомневаюсь, ибо для того что бы разместить 2 розетки по 1/2" надо будет делать слишком большую платформу.
В конце-концов, Вы можете сделать такой кран сами из любого крана с гибкой подводкой: там в платформе как правило внутренняя резьба 3/8" -- делаете переходник, и... вуаля! )

Регистрация: 30.05.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 35

А почему с барашками? У меня колонка и 4 рожковых смесителя. С барашками лучше работает?

Регистрация: 26.01.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 345

spet написал :
2SunMaster
А точно 3/8" а не M10?

Ну зуб не дам, да и на разных кранах может быть по разному. Но думаю что все-же 3/8" -- шаг резьбы большой.

Artsan написал :
Есть ли такие? Цена примерно 1.5 тр за штуку. Нужны на кухню для раковины и в ванную два, один для ванной второй для раковины. Обязательно с вентилями, а не с рычагом, так как колонка. Те что на раковины хочется с высоким изливом.

Посмотрите серию Focus у Hansgrohe - я буду брать именно их. Простенько и со вкусом. Цена: можно найти за 1500 на мойдодыр, 1800 на ванную-душ и 1700 стойку-душ (2 положения).

Регистрация: 21.02.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 136

Artsan: Могу посоветовать очень интересного китайца, цены и качество вас порадуют. Честный китай с европейским сертификатом, латунь без подвохов, толстое хромовое покрытие, очень качественная сборка, уровень выше чем у Grohe. А цена вас действительно порадует (гораздо ниже чем вы расчитываете ). Гарантия (реальная) год. Посмотреть внешний вид можно сдесь -

А купить, как я понимаю вы из Питера, можно в известном в узких кругах злачном месте. Доезжаете до метро Московский вокзал или Лиговский проспект. Далее по Лиговскому проспекту, по тойже стороне на которой расположена станция метро идете в сторону второй станции метро, т.е. если вышли на Лиговском то к Московскому вокзалу, и наоборот. Ориентир магазин "Техношок". Слева от магазина (ближе к вокзалу), ориентир угол здания в котором находится магазин, проход во внутренний квартал. Вам туда. Справа увидите будку охраны и ларек с площадкой торгующей всякими саженцами, семенами и прочей садово-огородной требухой. Вы наверном пути. Идете далеко вглубь квартала придерживаясь правой стороны, пока не увидите магазинчк с кучей сантехники на витрине (что на вывеске не помню), магазин кроме сантехники ничем не торгует. Вот там оно и продается.

P.S. У меня в 12 точках стоит сантехника этой фирмы, самой старой - 5 лет. Ни единого нарекания.

Регистрация: 30.05.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 35

Сами вы чайники!

Регистрация: 30.05.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 35

Если кто поедет на Лиговку, готов скооперироваться, там от 5000р скидка 50%.

Регистрация: 21.02.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 136

wyatt написал :
Если кто поедет на Лиговку, готов скооперироваться, там от 5000р скидка 50%.

Ну это стандартная политика всех китайских магазинов (имееться ввиду что хозяева магазина китайцы) в нашем городе. Но даже и без "скидки" экономия порядочная. Кстати, в том-же злачном месте есть вторая чисто китайская точка по люстрам и электрике, качество приемлимое, политика таже, но барьер 3000р. Находится с левой стороны, на вывеске - "Фотон".