Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.10.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 261
#1511997

Подскажите, пожалуйста, есть ли такая технология, и как она называется: чтобы покрытие на кухонном фасаде было непрерывным даже в местах перехода с фронта на кромку. И где такое можно заказать.
Спасибо!

Регистрация: 23.10.2009 Волгоград Сообщений: 115

мне кажется, что это оклейка пленкой пвх. Она идет с фронта на торец сплошным полотном. А фасады такие делают многие компании.

Регистрация: 03.10.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 261

2MilannaZ Спасибо!

Регистрация: 03.10.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 261

А эмалевое покрытие тоже дает непрерывный переход на торцы?

Регистрация: 23.10.2009 Волгоград Сообщений: 115

да...конечно эмаль идет сплошным покрытием!...Ну по крайней мере у моей знакомой. У нее из марии кухня.

Проводим эксперименты по нанесению шпона на фасад с непрерывным покрытием по периметру изделия. Сложновато, но получается.Кто нибудь, где нибудь, такое видел? Подскажите.

Владимир Р написал :
Проводим эксперименты по нанесению шпона на фасад с непрерывным покрытием по периметру изделия. Сложновато, но получается.Кто нибудь, где нибудь, такое видел? Подскажите.

финские кухни...у них есть такие фасады...смотрятся замечательно!

Регистрация: 03.10.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 261

wawa написал :
финские кухни.

а где их смотреть?

1Sun написал :
а где их смотреть?

Подскажите 1San где их смотреть.Может быть он до них доедет, узнает их цену, мне расскажет, а может быть и сфотографирует для меня :-))

Регистрация: 13.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 406

1Sun написал :
А эмалевое покрытие тоже дает непрерывный переход на торцы?

Сфоткала для вас кусок фасада под эмалью. Эмаль заходит сплошным покрытием на торцы, но обратная ксторона обычно неокрашеная (белая). Можно за доп. плату заказать окраску и с обратной стороны тоже, тогда ввобще швов не будет.

фасады красятся полностью в цвет. Другое дело, что количество слоев эмали на самой фасадной части значительно больше.

Татьянка написал :
Сфоткала для вас кусок фасада под эмалью

С такой резкостью, вы правильно сделали, что еще и пояснили, где что находится. А еще лучше, и вовсе не фотографировать. Видимо не ваше это занятие....

Регистрация: 13.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 406

fler-ter написал :
А еще лучше, и вовсе не фотографировать. Видимо не ваше это занятие....

Извините, если как-то задела Вас своими некачественными фотографиями.

Регистрация: 03.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 217

Ну зачем же так грубо? Татьяна не поленилась сфотографировать и людям показать - за это нужно СПАСИБО сказать!=)