Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1515195

Поставил Roca Princess на идущие в комплекте ноги на липучках. Когда залазишь в ванну она заметно играет в стороны. Как закрепить? Думал про насколько кирпичей под ванну и монтажную пену на них чтоб подпёрла снизу, но как-то это топорно. Какие есть варианты?

Slavier написал :
Какие есть варианты?

Два седла из кирпича решают проблемму

Можно обойтись вырезанными из пластика или жесткой резины и т.п. пластинами чуть более размера основания ножек.Если не предусмотрена регулировка болтами на ножках.Для таких ванн обычно делаю опоры из аллюминиевого уголка (15*15) или бруса по периметру под край бурта на примыканиях к стенам.А заполненный силикон в зазоре между стеной и бортом решит проблемы герметичности и сползания ванны в сторону.

2Slavier 1.Если вы внимательно изучали руководство по установке ванны Roca Princess, то наверняка обратили внимание, что основным способом установки является крепление на кирпичный парапет, который выстраивается по периметру ванны, опора на бортики. Крепление на уголок к стене тоже пойдет.
2.Использовать имеющиеся ножки (они не очень подходят по контуру ванны), приклеить на них жидкими гвоздями брусочки из дерева, высота подгоняется по ванне. Если сделать аккуратно - получится аккуратный ложемент, более жесткий и ножки будут пониже.

Регистрация: 26.10.2006 Харьков Сообщений: 37

Может так можно,но это Калдевей.

CHAP написал :
Может так можно

Хорошая идея