Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1515356

Вот нашли картинку с таким шкафом купе. И если с корпусом и креплением вопросов не возникает, то на дверях для шкафа, крепко задумались. Как сделать двери такой конструкции? Или может можно где то заказать? Подскажите адреса, пароли, явки где можно было бы приобрести/заказать саму дверь. Направляющие для шкафа будут вот такие .

Никто не знает как сделать такие дверки самому?

Похожи на стеклопакеты.
Они не пластмассовые?

Я, конечно, не технолог, но для себя поизвращался бы с листом ДСП (несущая основа, которая не будет видна) зеркалом и декоративными фальш-панелями из МДФ (декор выфрезеровываем по нашему желанию и заливаем эмалью в малярке).

Фурнитура - у Хеттиха подобное не только есть, но даже в нашей деревне такая предлагается к продаже - в наличии.

З.Ы. И вообще, шкаф выглядит будто он весь из крашеного МДФ.
Вопрос - МДФ тут использован как конструктивный материал или как фальш-панели поверх несущей конструкции из ДСП.

Регистрация: 02.12.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 13

Хороший вариант, узкий шкаф - такой скорее для прихожей небольшой подойдет. Я думал такое сделать, но только с использованием готовых дверей.

да,шкафчик хороший, мне бы тоже родошел...)))но думаю самому сделать не получится, считай фасады заказывать, зеркала с матированием я думаю тоже заказывать, легче заказать просто двери...есть небольши фирмы без замера и доставки,цены очень приемлимые...

Регистрация: 03.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 217

Интересные двери. Это что-то новое!=)

Регистрация: 04.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 434

Ну понятно что это не алюмин!!!
Или МДФ или даже пластик какой, хотя 1 вариант вероятнее.
Рекомендую не париться и делать из раума или подвесного хетиха.

ой, Вы себе в спальню такой хотите? а как же экологичность?!

boyruss написал :
ой, Вы себе в спальню такой хотите? а как же экологичность?!

Нет ,я такой шкаф в прихожую планирую.