Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1520544

ТО ЖЕ САМОЕ!!!! Панели 10 мм глянец на мет направляющих и саморезах. Трещат даже если одна комфорка горит. При остывании то же трещат и потрескивают даже когда ни чего не работает. В туалете и в ванной другие не трещат ни при каких обстоятельствах, наверно панели дерьмо!

Регистрация: 05.11.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 337

У меня в ванной металлический потолок со встроенными галогенными лампами. когда нагреется - немного потрескивает. Не беспокоит.
Думаю вам надо привыкнуть и не обращать внимания. при следующем ремонте - переделать.
Герметик может и поможет, но не факт.

Ничего не трещит, панели были вроде французские ,лет 7 стоят ,проверял на горючесть в дачной печке обрезки -лежит на огне долго, потом "нехотя" начинает гореть....

Регистрация: 07.12.2009 Нижний Новгород Сообщений: 11

марку панелей не помню,т.к.упаковка не сохранилась...обыкновенные, 8мм толщиной. вставлялись туговато друг в друга.

у меня тоже на кухне потолок пластиковый, проблем не замечал, правда плита электрическая и вытяжка установлена.. а какой марки у Вас установлены панели?

Регистрация: 26.08.2008 Харьков Сообщений: 1902

пластик плохой.
У самого дома стоит потолок на кухне из пластика, ничего не трещит, плита газовая, вытяжка есть, но пользуемся редко, бывает включены все 4 конфорки.

Регистрация: 07.12.2009 Нижний Новгород Сообщений: 11

Часть тепла вытяжка безусловно заберет,но не все 100%.

Ой, а мы тоже собрались на кухне такими панелями потолок закрыть. Даже не подумала, что могут быть проблемы.
Может вытяжка действительно решит проблему?

2d4791 Берегите эти панели от пробок от шампанского на НГ

Над плитой вытяжку поставьте

Регистрация: 07.12.2009 Нижний Новгород Сообщений: 11

Подскажите,собрал потолок на кухне из пластиковых панелей не каркас из металических направляющих. когда включаю плиту,панели начинают трещать ,щелкать,и т.д.,видимо от нагрева,а потом трещат,когда остывают. Панели стоят свободно,не враспор.между направляющими 40 см.
может их с клеем перебрать,или с герметиком?а может с wd-40?