Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1520367

RVL написал :
Просто не очень удачное место для щитка 2го этажа попалось, прям на лестничной площадке, на самом виду...

красивый щиток украсит это место...

Посмотрел цены на Щитки в 24 мода, чет не радуют - от 1500 до 3000, но я не рассматривал тупо железный бокс...
Просто не очень удачное место для щитка 2го этажа попалось, прям на лестничной площадке, на самом виду...

RVL написал :
Дайте авторитетное мнение плиз

даю, так профански не нада

RVL написал :
Стена в кирпич, обшить чем-нить внутри, прикрутить дин-рейки, на них автоматы...

если обшивать - то не горючим и не дымоядовитым, купите бокс без дверки из пластика, там уже ДИН рейка отформована при литье, их такое разнообразие
а потом вешайте секретные двери, только сами потом не забудьте где ваш щиток :-))
ПС. красивый щиток (с бесполезными лампочками) - украшение интерьера!

Интересная идея, спасибо.

Регистрация: 06.03.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 9062

Возьмите электромонтажный короб металлический нужного размера, снимите дверцу, короб замуруйте. Снаружи прикрывайте как задумали. Себе монтирую щиток за раздвижными дверцами под фальшстеной (на распашные нет места, на той стенке будут висеть велосипеды).

а кто может запретить такое?

Кто-нибудь делал эл. щиток из люка невидимки.

Мне нужен щиток примерно на 24мод в 2 ряда, думаю чтоб не портить дизайн помещения сделать нишу в стене 300*300 мм и установить люк "под обои". Стена в кирпич, обшить чем-нить внутри, прикрутить дин-рейки, на них автоматы...

Дайте авторитетное мнение плиз, желательно пример (если делали).