Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1519127

Продам новую цифровую цветную инспекционную камеру Milwaukee "M -Spector 2300-20".

Цифровая инспекционная камера используется для отображения и инспекции труднодоступных областей. Она подходит для быстрой и простой локализации проблем и объектов без открывания или повреждения исследуемых предметов.

Характеристики:

  • Гарантирует изображение высокого качества в труднодоступных местах
  • 60 мм / 2,4˝ цветной жидкокристаллический дисплей с разрешением 320х240
  • Небольшие габариты камеры (

[

]() [

]() [

]() [

]()

Предлагаю 7000. Готов завтра забрать.

2ellesse
8000 и забирайте.

7500, где забирать?

неа, 8000 и забирайте

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

а я думал у нее аккумулятор 10.8 V ...

2ломастер
Их 2 вида, есть и с аккумулятором. Но я себе брал из расчета, что пальчиковые аккумуляторы или батарейки можно и через 5 лет спокойно купить новые, а платить 50 баксов за новый аккумулятор неинтересно. .

Ну, так как на счет 7500?

2ellesse
так и быть забирайте за 7750.

И всетаки 7500

Скоро новая цифровая камера Milwaukee появится с функцией записи и памятью будет обладать.
По поводу аккумуляторов. Камера комплектуется Li-Ion батареями и через 5 лет ничего не случится. Да и к томуже поставить новые банки не составит труда. Батарейки наверняка кадмиевые и быстро сядут, а с аккумулятором можно без перерыва в две смены работать

2ellesse
Ответил в личку

2rusico
И сколько она будет стоить, если такая же как эта, но с 1 аккумулятором и зарядником у нас стоит 14 тысяч? Много ли найдется желающих купить ее, к примеру так тысяч за 20-22? Имхо, основное назначение камеры - посмотрел и выяснил, что там, а документирование нужно далеко не во всех случаях. По поводу аккумуляторов - у каждого свое мнение, мне удобнее батарейки и их аналог в виде аккумуляторов. А насчет 2 смен Вы загнули, это только в медицине с утра до вечера эндоскопы суют во все отверстия.

OLS,
"у нас стоит 14 тысяч" (с)
У нас это у кого? С учетом того, что ссылку кинули на мой интернет-магазин, то я с Вами согласен он стоит этих денег (даже можно еще подвинуться при желании). По-поводу двух смен это я так смеха ради. Написано Время действия 15 часов. да и сумма относительно не большая с учетом того, что производителей на нашем рынке не так и много да и конкуренции практически нет.

rusico написал :
У нас это у кого?

я имел ввиду не Ваш конкретный магазин, а РФ в целом.
А конкурентов действительно практически нет, т.к. это все же бытовой сектор и малый бизнес (автосервис, вентиляция и др.) а все представленные модели относятся скорее к профессиональным и с соответствующей ценой.

Согласен. В быту раз в сто лет понадобится такая камера. Хотя...применений множество можно придумать. У нас еще люди не созрели к таким изделиям. Возможно спецслужбы и пользуются потом МЧСники начнут юзать, ну а за ними сервисные центры и ремонтники подтянутся.

rusico написал :
В быту раз в сто лет понадобится такая камера.

Зря Вы так, это когда нет, то и ладно, а когда есть такая, то и применение ей быстро найдется, дома за шкаф заглянуть, под диван посмотреть, в сантехническом шкафу краны проверить, у кого в санузлах маленькие лючки сделаны это вообще находка (вовремя найденный подтекающий или начинающий разрушаться кран может сберечь кучу нервов и энную сумму денег), вентиляцию проверить, да и масса других применений найдется, как дома (даче) так и в гараже, машине. А у спецслужб уже давно есть более серьезное оборудование и это им явно не подойдет, все же крупновата.

Продано