Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 08.12.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 6
#1519222

Здравствуйте, я новичёк здесь. В нете замучался искать (везде одни фирмочки по заказу и изготовлению), здесь поиск не помогает... Подскажите пожалуйста, как сделать раздвижную решетку на окно. В проём, поворотную, двухстворчатую. Материал не важен ( а может и важен), уголок, профиль...Может знает кто где найти инфу (чертежи, расчет материалов, может прога какая есть...), или может делал кто сам... ?
Заранее спасибо.

Регистрация: 08.12.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 6

Город мастеров...

Регистрация: 08.12.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 6

Эх, мастера... Так много пользователей на сайте, такое громкое название "Город мастеров"... Неужели никто этих решёток не делал?!
Придётся самому мастрячить...

P.S. Даже не думал, что будет тишина. Получается сам создал тему, сам себе и отвечаю...

Регистрация: 29.11.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 75

Владимирович написал :

Я нашел такую контору на ул Чекистов. Заказывал решетки на дачу на мансардные окна. Сделали нормально, давно стоят. Инфа есть в любых газетах-рекламах, которые бросают в почтовые ящики.
Вот например: www.mmspb.ru от 680 р/кв.м.
или ООО "Авангард" Ириновский пр. д.1, 363-16-18 www.avangard-dveri.ru.

Регистрация: 08.12.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 6

GoshaF написал :

А сколько заплатили?!
Спасибо, но меня интересует другое. Не верится, что решетка 1.5 на 1.5 может стоить от 4800р и более...

Регистрация: 29.11.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 75

Не помню, давно это было, тогда и цены др. были. Заказывал решетки на 2 окна 1,3*2,0 м.

Владимирович написал :
Не верится, что решетка 1.5 на 1.5 может стоить от 4800р и более...

Может,она же раздвижная...

цена у этих решёток офигенная.Мне на днях показывали фотки в фирме avtorr. e-mail: vtorr@ukr.net">avtorr@ukr.net www.avtorr.com. На сайте только что посмотрел- фоток нет. В офисе говорили, что новинка.