Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1550715

ё-маё!за такую денежку в прачечной бельё стирать и гладить можно стока-никакая миле не проработает!

anakhoret написал :

В прачечных стоят профессиональные...Миле. Так что проработает...

вот и пусть стоят-дома места больше будет!

Регистрация: 29.11.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1086

Скорее всего, Миле:

  • ломается редко
  • стирает хорошо
  • работает долго
    Но:
  • очень дорого
  • сервис будет не на уровне по срокам и цене.

Интересно, а автора есть Миле?

Регистрация: 29.11.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1086

Владимир_С написал :
Во, будет прикол, если мне завтра инет-магазин не привезет новую стиралку.

Привезли во вторник. Из Москвы. Инет-магазин.
Подняли, расплатился картой. Поставил оттаивать и нагреваться, в машине реально все было ледяное.

В сети отзывов о ней нет, новая модель...
Плюсы: тише Аристона в режиме стирки, удобные переход между программами, возможность быстрой смены программ, таймер с более широким временным диапазоном и лучшей дискретностью. Лучше смывает порошок в бак.
Минус: видна пена в люке после двух полосканий. Напрягает. Хотя - эту неделю (без СМА) пользовались недорогим порошком, хотя и автоматом (вручную стирали).

mixator написал :
Рекомендовать купить Миле (чтобы хотя бы люди знали, что есть такая!), "если есть возможность" - что в этом ненормального? Да, качество стоит всегда дорого. А что вы имеете за почти? 20000? Судя по вашему исследованию: некачественную сборку (кстати чью?), "производитель на многом экономит", автобаланса нет, взвешивания - нет... 1000 об, 4.5 кг. Ресурс указан - сколько часов? Или вообще об этом молчок? Доставка-подключение, надеюсь, бесплатно?

нонейм, который начал тему упоминал сумму 15000. Я не оспариваю что Miele качественные, точнее обоснованно предполагаю что они такие. Но ИМХО, качественную стиралку можно выдать и за меньшие деньги.
По поводу моего скрипучего боша. Да, я решил расслабиться, не париться и взять крепкого середнячка. Мне представлялось что бош как раз подходит. Но оказалось что одну половину машины делают пиарщики, а другую какие-нибудь криворукие чудики. Взял бы лучше китайца, не душила бы жаба.

Мика написал :
Взял бы лучше китайца, не душила бы жаба.

Миле, как марку узнал лет 10 назад. Когда говорил о преимуществах, качестве итд этих аппаратов с людьми, которые этой маркой торгуют (не продавцы и не только этой маркой занимаются). Осталось только "облизнуться" и даже и не мечтать... Но поскольку старая машина уже захандрила и возникла потребность замены (явно устарела и вкладываться в ремонт уж не было смысла) я начал не спеша изучать рынок. Старт был такой же 15-20т. Сначала Канди LG итд.
Потом уже Сименс... И тут всё как-то "сошлось", что в этот момент по деньгам реально стало взять Сименс. С женой смотрели-гадали ещё раз всё взвесили и взяли... Миле. И жаба не душит и покупать более навороченную даже и желания нет - и так всё "не слабо". Думал о сушке (типа: когда-нибудь, если повезёт). Практика сразу же показала - не нужна.
И тёща тож захотела автомат, копила... Пока подключал ей Горенье,... разница... ох, ё-моё... А там 22т с хвостиком (как раз половина).

Доброго времени. Может кто-то всеже подскажет где взять схему и условные обозначения на ней типа: EV; SM; WM; VA и так далее для машины Ardo WD800X 980722855. Может по email можно в личку.

Регистрация: 19.06.2008 Лебедянь Сообщений: 3102

2victorizorla вам пора в БАН

Регистрация: 11.06.2008 Саратов Сообщений: 1775

mixator написал :
Потом уже Сименс... И тут всё как-то "сошлось", что в этот момент по деньгам реально стало взять Сименс. С женой смотрели-гадали ещё раз всё взвесили и взяли... Миле. И жаба не душит и покупать более навороченную даже и желания нет - и так всё "не слабо".

Рад за вас тока уровень жизни Москвы и Питера и остальной России две большие разницы.Если бы мне дали гарантию что она точно пропашет лет 20 без ремонта ибо в нашем городе это гемор и очень дорогой я бы купил а так не стоит она этих денег поверьте.Знаю пару мужиков купили потом прокляли все и вся качество счас уже не то мастера по ремонту не найти и т.д и т.п это не для провинции.Берите с оглядкой на сервис в вашем городе потом мне спасибо скажете.

Владимир_С написал :
видна пена в люке после двух полосканий. Напрягает.

Это нормально.

У ASKO для аллергиков 7 полосканий ....

2Vidis Доброго времени. Можно хоть на Луну или на Марс, только может кто-то всеже подскажет где взять схему и условные обозначения на ней типа: EV; SM; WM; VA и так далее для машины Ardo WD800X 980722855. Мы все-таки на форуме должны помогать друг-другу.

Регистрация: 29.11.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1086

victorizorla написал :
может кто-то всеже подскажет где взять схему и условные обозначения на ней типа: EV; SM; WM; VA и так далее для машины Ardo WD800X 980722855.

На завод-изготовитель напишите. Только на итальянском.
Mamma Mia, qualcuno puт anche cosм dirа dove trovare il sistema ed i simboli su di essa come ad esempio: EV, SM, WM, VA, e cosм via per la macchina di Ardo WD800X 980.722.855.

2Vidis Мне пора или не пора решать основоположникам форума, а схемку как я понял выложить вам слабо. Или у вас ее просто нет? Так вы прямо и напишите у меня нет, а за других я не знаю. Или вы ВСЕ знаете и ВСЕ РЕШАЕТЕ?????

Регистрация: 03.07.2009 Новочеркасск Сообщений: 29

Виктор напиши мне в личку попробую помочь,долго объяснять.