Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1526069

Gold_eggs написал :
Есть ещё DeWALT у них одна из самых широких линеек 18Вового инструмента, шире сортимент только у Ryobi.

...Милуоки не уступит...

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

А у Milwaukee по мимо прочего есть в серии погружная пила, пистолет для герметиков, пылесос, циркулярка по металу, гвоздозабиватель, шуруповёрт по ГКЛ, радио, строительный прожектор?
Поделитесь ссылкой....

Gold_eggs написал :
Поделитесь ссылкой....

...здесь не всё...лень рыться...

Gold_eggs написал :
У меня перебранные АКБ имеют заявленную ёмкость 3Ah

А у меня комплектые 1,3 А/ч. Но впечатление было какбудто 0-7, 0,8 А/ч. Причём видна была маленькая ёмкость банок как при использовании шуруповёртов, так и циркулярки.

2zvezdopad
А на чем основаны ваши впечатления? Вы считали энергию запасенную в аккумуляторе? Сопоставляли с энергопотреблением инструмента? Или на глазок?
1,3 Ач*14,4В=18,72Втч
При потреблении электродвигателя на уровне 150Вт (хотя есть ощущение что при глубине пила 45мм потребление будет много выше) время работы составит от силы 7,5 минут без учета потерь....

sgtNemo написал :
А на чем основаны ваши впечатления?

А на чём вообще основываются впечатления? Как думаете вы? Мне кажется что впечатления -

  • есть результат испытываемых эмоций, положительных или отрицательных. Мои впечатления основаны на вторых. Вы ведь о впечатлениях спрашивали, я не ошибся?

2zvezdopad
Впечатления складываются в зависимости от предварительных ожиданий, если ожидания завышены то и впечатления выходят негативные. Наиболее трезвый подход - измерение параметров и сопоставление с заявленными и осмысление с учетом законов физики.