Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1521718

Привет! подскажите
Нормально ли сделать баню на 1-м этаже кирпмчного уже построенного дома? Старый дом, годов этак 10 - 20-х прошлого века, вроде. Наверху - сруб. Размер 6 на 6. Чем обшить - вагонкой, что ли? Печь в виде трубы диаметром 70 см. Будет внутри купель 1,5-на 1,5 м - сейчас в виде белого кирпича.

Нормально. Только правильно нужно все сделать. Чтобы не нарушить климат в доме. Фото бассейна в доме.

В доме парилка душ и недостоенный бассейн. Дом из пеноблоков газосиликатных.

Блин, не ту фотку кинул. Вот

Игорь, а внутри будете чем-то деревянным оббивать? Или нет необходимости? Очень понравилось у вас, особенно бассейн на удице. Классссссссс!

Спасибо за похвалу. Стены бассейна пранируется декорировать под пещеру. Как монолит скалы, а может еще что придумается.
Сделаю, пришлю фотки

игорь3
Здравствуйте, очень понравились ваши бассейны. Можно рассказать о них поподробнее: технология, материалы, оборудование, особенности устройства бассейна в доме и на улице.

После нового года расскажу про бассейны. Подождете?
Пожалуйста напомните, что бы я вам прислал. Это после 15 января.
Тема серьезная, требует времени.
С ув. Электроплотник

игорь3
Хорошо, только уточните где потом напоминать.

С ув. Электроплотник

А это кто?

Если не на сайте, то моя почта bekkerevyandex.ru

Когда-то у меня была своя столярная мастерская, которая обслуживала строительные бригады и мастеров. Один плотник из мастеров не умел в руках держать топор и др. ручной инструмент. Возил с собой генератор и кучу электроинструмента. Даже стамеска у него была электрическая. Прозвали его "Электроплотник". Прозвище мне понравилось, и я иногда так подписываюсь.

Sorbit написал :
Здравствуйте, очень понравились ваши бассейны. Можно рассказать о них поподробнее: технология, материалы, оборудование, особенности устройства бассейна в доме и на улице.
Тема о моих бассейнах обсуждается сдесь: