Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5120306

HHedgehog написал :
Купил вчера торцовку BOSCH GCM 10S. Предстоит установка дверей 5 дверей у себя в квартире, 4 двери у любимой бабули и огромная куча работы на даче.
Если кому нужны фотки и вопросы - говорите.

Мне нужно если можно , пришлите фотки?

Регистрация: 28.10.2009 Красноярск Сообщений: 187

Вопрос по Бошу не актуален. Нашел пару отзывов, согласно которым по точности Бош хорош, но электроника под вопросом.
В связи с чем остановился на другой фирме.

Регистрация: 28.10.2009 Красноярск Сообщений: 187

у кого есть такая пила, отзовитесь как надежность, удобство и т.д. нет ли разочарования пилой

HHedgehog написал :
Купил вчера торцовку BOSCH GCM 10S.
Если кому нужны фотки и вопросы - говорите.

Поздравления!
А сфоткайте место где вы храните такую бандуру?
У меня при выборе между слайдерной и обычной - победила компактность. Ибо хранить особо негде

HHedgehog написал :
Купил вчера торцовку BOSCH GCM 10S. Предстоит установка дверей 5 дверей у себя в квартире, 4 двери у любимой бабули и огромная куча работы на даче.
Если кому нужны фотки и вопросы - говорите.

хочу приобрести такую же пилу для установки дверей и резки кабель-каналов
как она в эксплуатации? надёжная?

Двери поставлены 3 из 4. портал сделан и доборы на входной двери тоже. Доборы пилил следующим образом: на 200 руб купил брусков и доску в оби и сделал маленький стол для циркулярки, в качестве упора - алюминиевый уровень, крепил на 2 струбцины. пилит идеально.

Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257

Топтоп написал :
А доборы чем подрезать будешь?

Я распускал бошем-135 лобзиком . Потом по месту доводоил ЛШМ с разными лентами от 40 до 120. Доборы как литые.
не было денег на торцовки и такое. Даже УШМ не было в руках (тогда).

Первое это конечно финансовая сторона, тем более циркулярка уже была, и проблема поспуска (до этого только доски распускал) проблем не вызывала. так что решено было торцовка отдельно.

Торцовкой доволен, как слон.

У ряда производителей есть универсальные торцовочные пилы (с возможностью роспуска того же добора сверху). Хотел узнать чем такой вариант не подошел?

Доборы буду распускать бошевской циркуляркой, приделаной к распилочному столу. Диск 190мм 60 зубов. До доборов пока не добрался, но проблем явных не вижу.

Поздравляю!
А доборы чем подрезать будешь?

Купил вчера торцовку BOSCH GCM 10S. Предстоит установка дверей 5 дверей у себя в квартире, 4 двери у любимой бабули и огромная куча работы на даче.
Если кому нужны фотки и вопросы - говорите.