Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1523957

kopaliny написал :
Я бы сделала серебристый Тот же серый, но живее выглядит. Всё равно металл в ванной ещё будет. И гамма одна с плиткой.

Наверно на нём и остановлюсь, жалко только что у ролет направляющих нет серебристых, только серые, из за этого и думал на серый цвет.

stroika написал :
2*abс* чёт у тя сколов много на мазайке или я ошибаюсь?

FARAON7575 написал :
оже заметил,неужто дремель,аль железным толстоватым чем то перед дремелем проходили чтобы вверх торцов плитки почистить

Не, дремелем аккуратно Может в паре мест цепанул, но на массу общую не влияет. Мозаика вообще хлам, я задолбался менять сколотые и треснутые плитки, из 15 квадратов, больше 2х квадратов в мусор ушло, 2 коробки плюсом покупал покупал, так и ещё сразу с запасом брал

*abс* написал :
Белый, серый, серебристый, синий, коричневый и ещё вроде один какой то, я не помню, не рассматривал особо.

Я бы сделала серебристый Тот же серый, но живее выглядит. Всё равно металл в ванной ещё будет. И гамма одна с плиткой.

stroika написал :
2*abс* чёт у тя сколов много на мазайке или я ошибаюсь?

тоже заметил,неужто дремель,аль железным толстоватым чем то перед дремелем проходили чтобы вверх торцов плитки почистить

Регистрация: 16.01.2009 Кишинёв Сообщений: 5978

2*abс* чёт у тя сколов много на мазайке или я ошибаюсь?

Регистрация: 11.07.2009 Зеленоград Сообщений: 596

Красиво получилось. Неплохо серебристый, а ярких красок можно добавить шторкой,полотенцами,ковриком, стаканчиками.

*abс* написал :
Было стремление к "нейтральности"

вспомнил,мои дамы плитку покупали, уехали, звонят купили зелененькую-ок!, привозят через пару дней-плитка чисто серая, зеленого нет ни грамма. Дамы были в печали, оказывается эта плитка стояла на изумрудном постаменте. Ну я им лапши навешал-серебро краников, серая мраморная столешница, светильнички-ок!ок! шторку, коврик зелененькие купити и будет вам счастье, защебетали, так и живем в сером бункере, сейчас смотрю новые коллекции, но опять к нейтралу тянет.

ведмедь написал :
Я очень надеюсь, что это просто фото плохое
Грустная цветовая гамма

Фото плохое, но гамма вполне соответствует Было стремление к "нейтральности". Ванна и туалет одинаковые, от пола до потолка, вот только эти ролеты выбиваются из этой массы, вот и запара сразу.

*abс* написал :
Значит остался серый и серебристый

Регистрация: 10.04.2009 Хмельницкий Сообщений: 327

*abс* написал :
Плитка вот такая -

Я очень надеюсь, что это просто фото плохое
Грустная цветовая гамма

Serx написал :
Так вы говорили

Белый, серый, серебристый, синий, коричневый и ещё вроде один какой то, я не помню, не рассматривал особо.

*abс* написал :
Значит остался серый и серебристый

Так вы говорили

*abс* написал :
Там всего цветов шесть вроде предлагают.

Serx написал :
Синий бы не советовал - холодный цвет.

Ой ничего не говорите У меня вся ванна этой мозаикой выложена, сегодня примерил точечные галогенки... стало ещё синей и "холодней", а в верху вообще полумрак.

Serx написал :
Синий бы не советовал - холодный цвет.

Значит остался серый и серебристый Белый боюсь заляпается быстро.

Синий бы не советовал - холодный цвет.

Serx написал :
Может, светло-кирпичный цвет попробовать?

Такого не видел, есть коричневый. Там всего цветов шесть вроде предлагают. Хотя было бы интересно, достало всё однотонное.

Может, светло-кирпичный цвет попробовать?

z645 написал :
Белый

Не, белый не пойдёт, испачкаются быстро.

z645 написал :
или под цвет любой из плиток наверное синенькой или бежевой...

Там не такой большой выбор цветов - несколько основных, ни каких оттенков. Думал серый, под цвет затирки, или синий, по ярче, но он ни какому оттенку плитки не подойдёт.

2*abс*
Белый
или под цвет любой из плиток наверное синенькой или бежевой...

Disturber написал :
Дайте ссылочку плиз.

Так я в реале заказывать собираюсь, в инете не нашел Ну самые обычные, какими вход во всякие магазинчики в торговых центрах закрывают.

Регистрация: 30.03.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 27

2*abс* А что за роллеты заказывать собираетесь?
Дайте ссылочку плиз.

Vlad55 написал :
На вкус

Отсутствует, в корне. Поэтому готов положиться на мнение товарищей

На вкус и цвет товарищей нет

Добрый вечер. Имею очень срочный вопрос. В виду того что сам не разбираюсь в комбинациях цветов, прошу совета. Полностью полагаюсь на общественное мнение

Завтра надо заказывать роллеты, для того, что бы закрыть сантехшкаф в туалете. Плитка вот такая - Пока пришли в голову 3 варианта - серые, серебристые, синие (ярко)? Какие выбрать? Выручайте!