Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 15.11.2009 Москва Сообщений: 847
#1523261

Надумал купить пром. пылесос .Использоваться будет для ежедневной работы с лшм (шлифовка лдсп) и перфоратором. Хотелось бы)): розетку на корпусе , лёгкий вес!!! и небольшие габариты=20л . и 7кг макс.(багажник и так битком), насадки (лобз. макита, лшм интерскол), шланг подлинней ну и функции забора воды не помешали бы. Тысяч в 5-6 хочу уложится. Пока за эти деньги нарыл "некий" ураган Может кто нибудь знает что за эту марку или что нибудь другое посоветуете. Тему с пылесосами смотрел там за эти бабки вроде ничего нет.

ToZ написал :
Тысяч в 5-6 хочу уложится.

...кажется 6100р.стоит мелкий STIHL SE 61 E,или без Е,ещё дешевле...Всё совпадает с Вашими запросами...

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

2ToZ У меня такой - деРьмо. Мощность всасывания маленькая. Через год не напряжённой эксплуатации (с лобзиком/фрезером/рубанком и немного с пер-м) заметил, что при авто включении падает мощность подключённого инструмента, надо в сервис вести - лень, сам ковыряться тем более не хочу.

Регистрация: 15.11.2009 Москва Сообщений: 847

спасибо за информацию

Регистрация: 27.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2485

Нормальный китайский пылик. НО! не для работы. исключительно для уборки мастерской, редкой работы с инструментом. Через 10 мин. работы двигатель грозит расплавить все вокруг.
Насадки и их крепление - гамно.
Смотрите Stihl или Sparky, в эти деньги лучше найдется с трудом.

Регистрация: 22.03.2009 Ульяновск Сообщений: 2965

А отчего бы не приглядеться к такой недорогой, но кошерный Хитачи - Коки? А именно, модель Hitachi S24E? И недорог, и итальянец, и могуч, и розетка на корпусе.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1971

ToZ написал :
Пока за эти деньги нарыл "некий" ураган

вот тут небольшой рассказик о нём вроде всё пучком! см.118-119 страницы!
,но ведьGold_eggs его не денёк пользовал, а куда как больше...и нет оснований ему не доверять - он худого не по-делу не скажет!!!

Регистрация: 15.11.2009 Москва Сообщений: 847

да тест потребитель не внушает если честно доверия, тем более в эти деньги можно и бренд найти посолидней оказывается .Спасибо городу мастеров. Кстати штиль очень понравился=внешне)))
А вот за Hitachi S24E не понятно есть ли переходники, розетка .Воду не сосёт, вес 7 кг бак 22л мне и 20 многовато .Да и цена кое-где больше 6 тысяч.

Регистрация: 15.11.2009 Москва Сообщений: 847

Сегодня купил STIHL se61e =6200 руб ,в интернетмагазинах не найти ибо закончились или ждите после нового года, купил у оф. дилера на савёлоской =последний)) .Вообщем доволен хотя размеры шумноват и переходник на лшм интерсколовский не подошёл(

ToZ написал :
Сегодня купил STIHL se61e =6200 руб ,в интернетмагазинах не найти ибо закончились

Брат по крови ("старший" ) :
еще в продаже