Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1525933

oksigor написал :
Уж лучше земляков ругать,если что.

Готов быть "обруганным", если за дело

oksigor написал :
А играть в"китайскую"лотерею нервов жалко и времени

А вот это правильно!

Регистрация: 15.10.2009 Черновцы Сообщений: 127

Да,нет.Просто я уже некоторое время живу и не работаю(каламбур)в Мадриде,кризис.Подумываю отправлятся на Родину(УКРАИНА) и хотелось-бы,прикупить чего-то стоящего,ну что-бы работало без напрягов хоть какое-то время.А играть в"китайскую"лотерею нервов жалко и времени.Уж лучше земляков ругать,если что.

oksigor написал :
либо родное,хорошо отзываются об Истоках,может хоть с ремонтом проблем не будет.Как,думаете,логично?

Думаю, из вашей фразы логично предположить, что Истоки переехали из Херсона в Мадрид.

Регистрация: 15.10.2009 Черновцы Сообщений: 127

Вот,ГАДЫ,ну,как я понял,надо брать(строго моя точка зрения) либо что-то "нормальное"-рассматривал Selco или Kemppi,либо родное,хорошо отзываются об Истоках,может хоть с ремонтом проблем не будет.Как,думаете,логично?

oksigor написал :
Возможно,но вроде на оф-сайте нет ниодного воспоминания о китайских "филиалах"

Так брэндователи обычно этим и не злоупотребляют, а чаще старательно рвут на груди тельняшку, что они потомственные производители в надцатом колене.

oksigor написал :
Но,как я понял,инфу о компании,вы,не читали

Вы про инфу на ихом сайте? как же, четал, там написано, что Эльто Спа лидер и одна из крупнейших кампаний производителей и всё такое, тоисть всё в строгом соответствии канонам жанра.

Регистрация: 15.10.2009 Черновцы Сообщений: 127

Возможно,но вроде на оф-сайте нет ниодного воспоминания о китайских "филиалах",хотя спорить не стану,сегодня уже наверное нету фирм которые не работают с китаесами,а очень жаль.Но,как я понял,инфу о компании,вы,не читали,но всеравно,спасибо за внимание.

От вида и тх стойкое ощущение "узнаю брата колю". Лень именно по этому поводу подробно рыться в модельных рядах на ресурсах типо made-in-china.com, но думаю дядьки просто "брэндуют" кетайский нонэйм, что нынче оч. популярно.

Регистрация: 15.10.2009 Черновцы Сообщений: 127

А,в ответ,тишина.

Регистрация: 15.10.2009 Черновцы Сообщений: 127

Привет,всем.Вот,повстречал аппаратик и не нахожу никакой инфы на форуме,может кто пользовал?Вот ссылка- это сайт производителя- пользовался.Рассматривал- ELTIKA-2171.Оцените,посоветуйте,помогите-покритикуйте.СПАСИБО.