Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 27.06.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 8
#1523565

Хочу приобресть.
Интересует, прежде всего, негативный опыт установки/использования (если таковой имеется).
Стоит ли своих денег?

Если хотите композитную мойку, то Обратите внимание на , а не на поделки всякие..

Регистрация: 27.06.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 8

Аргументируйте пожалуйста.

Регистрация: 18.05.2007 Красноярск Сообщений: 1002

Тут давно обсуждают мойки
Как то видел как мужик в магазине интересовался прочностью... ему сказали, что её практически невозможно расколоть или поцарапать. Тогда он достал из кармана ключ и попытался поцарапать образец с обратной стороны. Его чуть не на пинках выгнали из магазина... Хотя, в рекламном ролике мужик рубит мясо и кидает топор в мойку с полуметра...

levian написал :
Тогда он достал из кармана ключ и попытался поцарапать образец с обратной стороны. Его чуть не на пинках выгнали из магазина.

меня бы попробовали: я бы милицию сразу вызывал бы и заяву накатал бы и им и в ОЗПП и в роспотребнадзор..

Регистрация: 05.06.2009 Комсомольск-на-Амуре Сообщений: 290

Одна из наших клиенток на мойке решила сэкономить, купила такую в магазине. Ещё при сборщике включила горячую воду и мойка треснула. В результате купила у нас мойку FRANKE.
Другая пользуется такой же мойкой где-то с полгода. Негативных отзывов пока не было.

Здравствуйте денег она своих точно стоит. про топор в мойке, такой ролик не снимали. ведь мойка не для этого,хотя выдержит (смотря какой топор) в Комсомольске на Амуре торговых представителей нет, а если есть давайте знакомиться. человека с ключом чуть не выгнали из магазина это правильно, купи мойку и царапай себе сколько хочеш чего на халяву то, так мойки не выбирают. и потом о каком ключе шла речь неизвестно, карманы бывают достаточно большие чтобы из них разводные ключи достать можно было, и тогда ..... С уважением Composit.

Три года пользую польскую Опера.
Все в порядке относительно царапин и кипятка
Поэтому не вижу смысла в Бланко и Франк (кроме ассортимента).