Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1525220

Спасибо всем за советы,я понял,что самому мне не справиться. В ЖЭКе у нас
работают безответственные люди и похуд им просто пох. Придется писать жалобу в
управу,может хоть тогда что нибудь сделают.

Дом завоздушен.почему слесаря не запустили,непонятно.Простое сливание воды на чердаке(или на последнем этаже,если нет чердака) не всегда помогает ,подача перебивает обратку и воздух с нее не выходит.Дом надо запускать с посадкой.Закрываем отпление на дом,открываем воздушку минут на 10-15,вода усаживается и заполняем потом через обратку пока не пойдет вода без воздуха.Далее открываем подачу.

Регистрация: 05.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 3098

..не настроены стояки... или кто-то со своим регулятором вмешался... эксплуататоров -за помидоры...

Marik77 написал :
да в прошлом году все было ок

Наверняка что-то с циркуляцией в системе, трясите ЖЭК.

да в прошлом году все было ок,сегодня приходили два слесаря,потрогали батареи и ушли,сказав,что что то спустят наверху.короче сейчас батареи опять холодные.т.е. когда сливаешь воду становятся горячими,как перестаешь,парктически сразу становятся холодными. Нет вариантов,как победить?

2Marik77
Если стояк горячий, а батарея холодная- это проблема либо в батарее либо в её установке.
Если стояк холодный, батарея не может быть горячей и это проблема циркуляции, то есть ЖЭКа.

ммм..это сложно,но батареи стали очень горячими.вот реально не дотронуться,
но после того,как прекратил сливать,че то опять стали теплыми

2Marik77
Стояки какой температуры?

Здравствуйте. Очень нужна помощь,совет все что сможет вернуть тепло в дом))
Ситуация такая,дом сталинка.две комнаты и кухня.батареи чугунные,гормошкой.
но менялись года три назад. в большой комнате более менее теплые в маленькой не теплые но как то неале,на кухне практически вообще холодные. Сливал сегодня воду,думал поможет,помогло но на кухне половина батареи все равно холодная. подскажите,как правильно сделать так ,что бы вся батарея стало теплой,в большой и маленькой комнате есть по два крана,закрывающих воду,слив на кухне. Я полный лох в этом деле,поэтому прошу заренее прощения за возможно какие то ошибки или глупости,которые тут вам рассказал.