Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1528929

Посоветуте пожалуйста плеер читающий все диски и с USB. Рассматриваю Пионер и ВВК.
Лимит 4 тысячи. Спасибо.

Смотря для какого контента,ВВК всеяден.Похожая тема чуть выше.

в принципе последние модели у всех производителей "всеядные", заряженные всякими кодеками, вопрос только в качестве самого аппарата,но это уже совсем другая история

Регистрация: 19.06.2008 Лебедянь Сообщений: 3102

ВВК хавает все,
До этого стоял фирмовый капризный собака, а ВВК все по барабану.

Сейчас практически все плеера поддерживают формат МПЕГ4,но это не значит что они смогут его корректно прочитать.Большинство фильмов качаеться из интернета,либо пиратские.А с качеством у них бывает напряг.Тот же ВВК проигнорирут ошибку или просто тормознёт в этом месте и дальше пойдёт.Тот же диск (пробовали один и тот же диск)на Pioneer остановился и завис мёртво.Orion вообще не воспроизводит,пишет- плохой диск.Samsung проигрывал рывками-слайд шоу.Один диск не показатель,но повод задуматься.Если смотреть диски лицензионные то лучше конечно Pioneer.

Регистрация: 23.11.2006 Норильск Сообщений: 672

Supra достаточно всеядна, но без mkv

Регистрация: 11.06.2008 Саратов Сообщений: 1775

BBK читает все,даже лопнутые диски,остальные плееры придирчивы к качеству.

Регистрация: 14.01.2008 Москва Сообщений: 1002

lyshechka, вот , что Вам подойдёт.
И цена довольно вкусная - можно купить за ~ 3000 руб. с доставкой + русско-белорусские умельцы периодически обновляют под него прошивки.
...и если подсоединить по HDMI к соответствующему ТВ или плазме, то Вы будете приятно удивлены качеством DVD, купленных на базаре...
...и если выводить звук на ресивер или усилитель по аналогу, а не по цифре, то и CD Вас удивят...
...да ещё много чего есть в нём вкусного...
Вы всё ещё хочите бибикейку?

Бери ВВК там есть всё!+ караоке диск ,книжка, микрофоны

Регистрация: 22.10.2009 Смоленск Сообщений: 1729

Dikiy написал :
BBK читает все,даже лопнутые диски,остальные плееры придирчивы к качеству.

+100

FAV написал :
lyshechka, вот то, что Вам подойдёт.
И цена довольно вкусная - можно купить за ~ 3000 руб. с доставкой + русско-белорусские умельцы периодически обновляют под него прошивки.
...и если подсоединить по HDMI к соответствующему ТВ или плазме, то Вы будете приятно удивлены качеством DVD, купленных на базаре...
...и если выводить звук на ресивер или усилитель по аналогу, а не по цифре, то и CD Вас удивят...
...да ещё много чего есть в нём вкусного...
Вы всё ещё хочите бибикейку?

честно?
У мну ВВК уже лет 5 за все время отказался читать 2(ДВА) диска!(и пиратские и самописанные и самомонтированные от и до...)А качество аудио выведенное на отдельные нормальные(не пластмассовые как у дом кинотеатров),кстати тоже ВВК достойное....(качество видео зависисит не сколько от девайса с кока от источника..ежели на диске 10 фильмов-(САМRip) то,выводить его на фул ашди....)

Регистрация: 14.01.2008 Москва Сообщений: 1002

Dgippo1 написал :
А качество аудио выведенное...

Не забываем, что этот низко бюджетный Pioneer прекрасно передаёт куда надо многоканальный звук SACD и DVD-Audio.
...Да что мы как дети? Нравится иное - вперёд!

Регистрация: 22.10.2009 Смоленск Сообщений: 1729

FAV написал :
Не забываем, что этот низко бюджетный Pioneer прекрасно передаёт куда надо многоканальный звук SACD и DVD-Audio.
...Да что мы как дети? Нравится иное - вперёд!

да не вопрос..мы говорим только о своем опыте.....

а по поводу аудио....,а что у вас или у автора топика полки ломятся от DVD-Audio?,я думаю нет....,а вот дисков с 6-8 фильмами достаточно......

FAV написал :
Не забываем, что этот низко бюджетный Pioneer прекрасно передаёт куда надо многоканальный звук SACD и DVD-Audio.
...Да что мы как дети? Нравится иное - вперёд!

Купил пару лет назад пионер, 400-й. с усб и прочими умениями.

Единственнео чего не осиливает - фильмы с большим кол-вом строк (более 576). Проверьте при покупке, скачаныне с инета и хорошего качества (более 2 гб) запросто могут быть кодированы "добрым" дядей на нестандартное разрешение.

В остальном - все ок, а иметь дома какие-то ббк, цбг, суперсоники и прочие мегасунги совершенно не хочется. С времен голдстаров разных, у которых внутри были шестерни из пресованого картона. Ну типа это дешевле пластиковых.

Регистрация: 29.10.2005 Краснодар Сообщений: 1336

Mishael761 написал :
Единственнео чего не осиливает - фильмы с большим кол-вом строк (более 576)

Такие фильмы ни один DVD-плеер не проиграет, т.к. для DVD это уже нестандартное разрешение. Для них нужны медиаплееры.

ИМХО, лучше 696 пионера еще ничего не придумано
Бобики хавают все, но недолго, супры, ксоро и т.п. лучше вообще не рассматривать, поскольку - хлам для лохов.

Регистрация: 22.10.2009 Смоленск Сообщений: 1729

Юбер написал :
Бобики хавают все, но недолго

5 лет мало?причем это не единичный случай...

2 Dgippo1
Конечно мало
Повезло в лотерею. Бывает, не спорю.

ВВК ест всё (кроме wmv, flv), но при просмотре бывают глюки (возникают несуществующие артефакты - то ли скорости у кодировщика не хватает, то ли он просто глючный). Не постоянно, но бывают, при чтении avi. ВВК это простительно. Пионер - это другая весовая категория, если бы подобное было у пионера, меня бы это удивило.

2 Лида
Вы совершенно правы.
Не помню уже, с кого китайцы бобика слизали - то ли с онкио, то ли с кенвуда. Только с технологией малость прошиблись Хотя массовый потребитель хавает и бобиков за милую душу. Дешево. Сломался - выкинул и не жалко.

Регистрация: 14.01.2008 Москва Сообщений: 1002

Dgippo1 написал :
а что у вас или у автора топика полки ломятся от DVD-Audio?

Я пока финансово не готов к обладанию большой коллекцией, но кое-что можно наскрести по сусекам.

Dgippo1 написал :
а вот дисков с 6-8 фильмами достаточно......

Бог миловал - никогда не было, нет и не будет (тьфу 3 раза!)

Регистрация: 22.10.2009 Смоленск Сообщений: 1729

FAV написал :
Бог миловал - никогда не было, нет и не будет (тьфу 3 раза!)

еслиб у автора топика было б так то вряд ли он писал бы про денежный лимит....

по факту..если имеется ввиду получение фильмов из инета(а судя по запросу юсб оно будет)....
создать (с пошью прог типа ConvertXtoDVD или DVDStyler)образцовый диск на который записать несколько кусков перекодированных с разных форматов(ави,мпг,флай,вмв итд)и использовать его в качестве теста на воспроизведение...

Юбер написал :
Дешево. Сломался - выкинул и не жалко.

У меня 3 дня назад сломался ВВК плеер. Взяли по гарантии без вопросов,через недельку обещали сделать. В приемной сервиса наблюдал всю палитру брендов ,представленных в наших магазинах. От ВВК до Пионеров и Сони это плееры. Телевизоры тоже были с десяток-Сони ,Лыжи,Панас,Самсунг слим и еще что-то. Пару ЖК Тошиба стояло. Так что лотерея не только с ВВК, а и со всем остальным тоже. Причем чем дальше,тем процентное соотношение китай/бренд ровнее...

2 SHMS
Шарпов там не было случайно??????????

Юбер написал :
Шарпов там не было случайно??????????

Не припоминаю. Взгляд выхватил то,что ближе ко мне стояло. Вообще сервис завален техникой всех видов,мастера имеют проблемы из-за сроков ремонта,так как не справляются с таким потоком. И это печально. У моего друга магнитофон Санье,83 года рождения до сих пор в режиме радио работает. Ни одного ремонта за эти годы. Правда и отдали они за него около 2000 советских рублей (с севера ехали,при деньгах были). Такого уже увы не будет....

Регистрация: 11.06.2008 Саратов Сообщений: 1775

SHMS написал :
У моего друга магнитофон Санье,83 года рождения до сих пор в режиме радио работает. Ни одного ремонта за эти годы. Правда и отдали они за него около 2000 советских рублей (с севера ехали,при деньгах были). Такого уже увы не будет....

Ну приемники советские с 60х есть работают и отлично.У моего приятеля такой есть деревянный приемник работает до сих пор отлично чисто так,вот было качество.

Dikiy написал :
Ну приемники советские с 60х есть работают и отлично.У моего приятеля такой есть деревянный приемник работает до сих пор отлично чисто так,вот было качество.

У меня тоже советский ВЭФ на работе стоит,и работает. Но тут интересно то,что японец не ремонтировался ни разу! Кстати позвонили с сервиса только что и сказали что отремонтировали мой ВВК Прошло три дня всего

в наше время развития интернета и торрент-трекеров про контент для просмотра (и прослушивания) можно пока не заморачиваться. самописные копии мне нравятся больше лицензии (даже имеющиеся лицензии переписал) - нет на самописках рекламы непроматываемой и ненужных мне звуковых дорожек.

а по теме - купил в эльдорадо (да-да, именно там!) 29.05.08 плеер philips за 899 руб. ребёнку мультики смотреть. сдохнет - выкину ни на секунду не задумаюсь.

и задумаюсь о покупке мультимедиа плеера... уже сейчас можно купить за разумные деньги...

Yurchik написал :
нет на самописках рекламы непроматываемой

Кстати ,у ВВК есть функция пропуска..неперематываемой..рекламы,называеться Q play(клавиша на пульте)

пользователь написал :
Q play

что же bbk покупать всем? да и нажать нужно! а так вообще нет. на любом плеере. %%70 dvd9 после выкидывания рекламы, ненужных мне языков и, почти всегда, меню - прекрасно лезет на dvd5. да и стоимость двухслойных болванок не запредельна...

Так изначально в теме вопрос о ВВК и Пионере.