Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1537542

Вопрос к людям получившим недавно новые квартиры (в идеале 3-ку) в доме серии П3М- приемлимое ли качество эл. проводки в данных домах и существует ли какой нибудь запас по модернизации без существенных затрат (увеличение количества розеток, перенос их на другое место). Интресно бы было услышать кто что переделывал в своих квартирах сразу при переселении.

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

fugas написал :
приемлимое ли качество эл. проводки в данных домах

Кто же кроме вас это может разглядеть?

fugas написал :
(увеличение количества розеток, перенос их на другое место).

это все в принципе и делают...

Просто в квартире был один раз , когда со смотровым ездил, сейчас документы собираю, ну и планирую по тихоньку что нужно будет сделать в первую очередь. Интересует именно мнение людей получивших такие же квартиры. Ну например каким кабелем разведена проводка по квартире, состав квартирного электрощитка.

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

fugas написал :
Интересует именно мнение людей получивших такие же квартиры.

Я, увы, ни одной такой квартиры не получил ...

Ну может не так выразился, не только получивших квартиры, но и мастеров которые выполняли работы по электрике в таких домах

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

fugas написал :
каким кабелем разведена проводка по квартире, состав квартирного электрощитка.

Ну, и что вы хотите услышать от людей, которые ни разу не видели ни состояние вашей проводки, ни качества соединений, ни квартирного щитка ...?

Ну вооще-то я думал что в домах одной серии и года постройки все сделано примерно одинаково

Регистрация: 24.08.2009 Усть-Каменогорск Сообщений: 122

fugas написал :
Ну вооще-то я думал что в домах одной серии и года постройки все сделано примерно одинаково

Застройщики разные.Многое зависит, от того, кто делал и сколько перед этим выпил

Поиском пройдитесь, вот, например, по П-3М