Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 22.05.2008 Иркутск Сообщений: 84
#1539905

Смеситель российского производства.
Параллельно душу,чтоб можно было перекрывать либо душ,либо стиралку. Те импортные краны что попадались имеют другую резьбу и переходников не вижу. Может есть универсальный кран и на душ и на стиралку?
Моя стиралка может подключаться к смесителю по инструкции.Врезаться не хочу.

почему не хотите врезаться?."Хочу чтоб у меня полка на стене висела,а стену дырявить не хочу .Как ее повесить?"....

Сантехнические работы Москва и область

Vlr написал :
Врезаться не хочу

Ну и зря. Можно предположить, что Вы вообразили себе, что это Очень дорого.
Это не так. И зависит от Вашей разводки. Возможно и совсем просто сделать, а Вы не догадываетесь.
Зовите спеца.
ЗЫ. Стиралка-автомат может 1-2 часа стирать, - параллельно самому мыться- обычная практика.

Регистрация: 22.05.2008 Иркутск Сообщений: 84

Ну давайту тогда скажу так,пока не хочу. В качестве временной меры на вопрос можно получить ответ?

Квартира временного проживания???
самое на мой взгляд безобидное подключение это установка на подводку к унитазу проходной вставки с отводом на кран для стиралки.Минимум переделок,но не всем такое подключение подходит.В частности если санузел раздельный.

Сантехнические работы Москва и область

Zhek@ написал :
безобидное подключение это установка на подводку к унитазу проходной вставки с отводом на кран для стиралки.

или вставку, где подсоединяется подводка смесителя на умывальник или мойку на кухне (если смеситель с подводкой)

А так - дайвотер на душевой шланг

Регистрация: 22.05.2008 Иркутск Сообщений: 84

Квартира постоянного проживания.Ванная и туалет раздельны.
Дайвотеры видел,но резьба под душ у них не совпадает с совейской резьбой. Придется искать токаря чтоб выточил переходник.

Если Вы делаете временно, рассмотрите как вариант установку смесителя на проставки из тройников, у тройника с холодной водой берете выход на стиралку, у на горячей глушите выход.
У меня шланг под стиралку проходит под ванной, параллельно каналье, идет в туалет и запитыватся от унитаза. Нигде нет лишних видных шлангов. Разве что пришлось дырку под каналью немного расковырять, чтобы просунуть шланг.