Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847
#1714719

Sammu написал :
С чего бы это он решил упростить для нас как его там... супраментал

Действительно, с чего бы это... полагаете, много народу озабочены этим, как его... супраменталом?
Надеюсь, название его трудов не из серии "супраментал - это очень просто"...

- вот почитайте пожалуйста кому интересно(только не надо пожалуйста хи-хи и дурацких смайлов - это не шутки,это очень близкое будущее).

Регистрация: 11.06.2008 Саратов Сообщений: 1775

В том представлении что мы думаем ничего такого не будет,скорее всего какой то локальный катаклизм типа смоет штат калифорния или еще что то такое....Нас вроде краями только заденет...

Астролог Михаил Левин известен тем, что еще в 2010 году предсказал по звездам, что в 2011 г. начнется «конец путинской эпохи» (кстати, этот прогноз первым опубликовало «Yтро», но тогда в него никто не поверил). Причем, начало конца должно было случиться в декабре 2011-го — так оно и вышло.

И вот на днях, глянув в очередной раз на звезды, Михаил Левин раскрыл «Yтру» главный политический секрет: нынешний президент будет находиться у власти до 2016 года. Причем речь идет не о смерти и не об инфаркте, как у Зюганова, — согласно предсказаниям астролога, президент либо откажется о занимаемой должности на волне нарастающих протестов, либо его просто «уйдут».

Ну, а в целом все у нас в стране когда-нибудь будет хорошо — в дальнейшем в России поменяют конституцию, центр власти сместится от президента к парламенту, произойдет смена государствообразующего ("служилого") сословия.
«Авторитарная и консервативная система правления закончится вместе с окончанием полутораквадрата Сатурна (январь 2018). Это означает, что на следующих выборах к власти придут совсем другие люди. Но время Путина закончится еще раньше: волна протестов (Уран квадрат к Плутону) будет нарастать до 2016 года (Плутон любит проявлять максимум силы под самый конец аспекта), и она изменит образ правления в стране. Итогом будет изменение конституции: ослабление роли президента и усиление роли парламента», — так звучит прогноз дословно..

Михалыч написал :
в 2011 г. начнется «конец путинской эпохи»

Мужик принял желаемое за действительное.
Очень распространенное заблуждение у большинства людей.
Помните у Пушкина: "... ну обманите! Я сам обманываться рад."

Vladimir_Vas написал :
"... ну обманите! Я сам обманываться рад."

не так

Юбер написал :
не так

Конечно

"Ах... обмануть меня нетрудно - я сам обманываться рад..."

Регистрация: 11.06.2008 Саратов Сообщений: 1775

Смотрел передачу на эту тему выдвинули интересную гипотезу что нострадамус очень хорошо изучил прошлое и выработал систему цикличности событий,настолько точную что даже мог судьбу отдельного человека вычислить все это связано с астрологией,в этом что то есть ибо его предсказания настолько туманны и не привязаны сроками что можно подгонять куда удобно и все будет похоже.Точных предсказателей за историю было совсем немного,кейси например вообще засекретили большую часть предсказаний.У нас был черный монах,всю жизнь в казематах при разных царях сидел настолько был точен.А вообще копал я в этом направлении при смене эпох,царей,генсеков веков тысячелетий всегда поднималась эта пена мистики про концы света и т.д.Почитайте газеты конца 19 начала 20 веков таже ботва что и счас сплошной конец света все ждут.При Петре первом начало 18 века тоже самое пришествие антихриста в лице Петра и грядущий конец света и прочая чушь.....

Dikiy написал :
счас сплошной конец света все ждут

Только что пересмотрел фильм "2012".
Хорошо сняли, внушает.

Регистрация: 11.06.2008 Саратов Сообщений: 1775

Юбер написал :
Только что пересмотрел фильм "2012".
Хорошо сняли, внушает.

Это бизнес я читал на эту тему есть целые методики обработки населения через кинематограф чтобы бабло снять напугать,рассмешить,возбудить и т.д все эти приемы уже на уровне штамповки в производстве.

опа

Dikiy написал :
Это бизнес я читал на эту тему есть целые методики обработки населения через кинематограф чтобы бабло снять напугать,рассмешить,возбудить и т.д все эти приемы уже на уровне штамповки в производстве.

Скорее всего бизнес - это писать про такие вот "всемирные заговоры обработки населения" На этом можно делать действительно неплохие деньги, "разоблачая" нехорошую закулису! А в кино у продюссеров цели куда более приземлённые - бабла на прокате рубануть.

malaxit написал :
опа

Странно - пишут "американские учёные". Обычно в статейках такого рода ссылаются на неких "британских учёных" - это уже притча во языцах