Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1582689

Корабельный ревун с аккумулятором

Регистрация: 10.04.2009 Хмельницкий Сообщений: 327

2Палецкий У моего друга на УАЗе стоял ревун со сторожевого катера,
включался отдельным тумблером в исключительных случаях.
Эффект был потрясающий: я когда в первый раз услыхал - чуть сургуч не отложил!

у нас на даче летом чуреки гастеры постоянно инструмент отцовский тырили. Его чуть кондратий не хватил когда у него за раз 3 серьезных вещи сперли - снимают штапики с окна и потом обратно аккуратно вставляют. В итоге он притащил здоровый сейф, привентил его к полу и туда складывает инструменты по мелочи, большие относит в гараж (благо дача, гараж, наша кв в радиусе 5-7 км друг от друга). на даче ничего серьезного теперь не храним. Всякие капканы и ревуны - еще хуже будет - спалят дачу (деревянную) запросто.

Romariok написал :
притащил здоровый сейф, привентил его к полу и туда складывает инструменты по мелочи,

Проходили. Немного помогает... -

У меня отец,закрывая дачу(это при очень большой натяжке) на зиму ,на столе оставляет 2е бутылки,блок сигарет и записку .Типа: ребята ,вы зашли в дом ветерана ВС,ветерана труда Мильевского вертолтного завода.Я 50 лет честно трудился зарабатывая на этот дом.Прошу выпить за моё здоровье....
За 20 лет не помню его жалоб на вандализм.А вот одна отписка улыбнула:Отец,нормально работая в нашем совхозе,ты б за это время себе хоромы отгрохал бы.

вэл написал :
2е бутылки,блок сигарет и записку

я бы туда яду хорошего положил, да нельзя - посадят

гвоздики - тоже хорошо - мало ли кто их там раскидывал, но только яд надо подобрать, чтобы было противоядие (если сам случайно поранился)

про макет трупа - это надо же и вонь организовать

но проще всего самострел с глушителем, пули разрывные, чтобы наверняка все без шума прошло

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 2894

SergeyE написал :
я бы туда яду хорошего положил, да нельзя - посадят

Яд надо специальный класть, что бы действовал не сразу, а через неделю-месяц. Какую-нить банку тушонки с изотопами. Хотя нет никакой гарантии, что именно вор употребит сей продукт, он может его продать или отдать кому-то, пострадают невинные люди.
Так что наверно лучше выкопать незаметно для всех скрытый бункер и по закрытию дачного сезона схранивать там добро, которое могут утащить.

Регистрация: 06.05.2006 Йошкар-Ола Сообщений: 1014

Теперь если постройка имеет статус жилища то только за несанкционированное проникновение уже есть наказание.