Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2266128

clon написал :
Починить можно,но нужно искать специалиста.Я такие панели восстанавливаю.

А можно в личку как это делается (в общем), а то у нас никто не хочет браться за это. А вскрывать панель чтоб совсем ее убить не хочется (пока старт и стоп работают)

Цена ремонта 800-1000 руб.,но в вашем городе могут быть другие цены.

Спасибо, Clon! Цена вопроса?

Починить можно,но нужно искать специалиста.Я такие панели восстанавливаю.

Скорее всего контактные дорожки стёрлись. Если деталей нет, то их нет. Или искать донора.
Насчёт чего взять - всё что угодно, кроме китайцев типа аляски, борка изинберга и тому подобного.
Собсно говоря что понравится, то и берите.

Уважаемые мастера! Подскажите пожалуйста, есть ли способ отремонтировть сенсорную панель в этой печке. Печка старенькая (98 года), но работает хорошо. Главное - нормально размораживает. А вот некоторые кнопки стали недоступны (выбор мощности, тип продукта, вес, установка времени ...). В мастерских такой панели нет и не будет.
Если починить не удастся, то посоветуйте пожалуйста, какую лучше взять (объемом 20л, можно соло, до 4000 руб). Главное, чтобы при разморозке равномерно прогревала. А то я уже сталкнулась с проблемой - внутри небольшого куска мяса лед, а снаружи - сварено.
Прошу Вас поделиться впечатлениями о печках Sharp, Daewoo... Все Made in China или Россия. Что лучше?
Спасибо.